Накрутка подписчиков в группу

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Каждый владелец группы в социальной сети "ВКонтакте" задумывается о том, как набрать в свой паблик фолловеров. Существует несколько способов, каждый из которых имеет как преимущества, так и недостатки.

Зачем нужна накрутка подписчиков в группу

Количество подписчиков и их активность имеют прямое влияние на популярность и востребованность группы или паблика "ВКонтакте".

Главной целью раскрутки является прирост "живых" подписчиков или ботов (искусственных). Первых накрутить труднее, но их участие в группе ценится больше, т.к. они и приносят сообществу основной доход.

Какие есть риски, связанные с накруткой

Пользователи, которые пытаются накрутить себе подписчиков (будь то опытные владельцы групп или новички), всегда подвергают риску свое сообщество, ведь если нарушить правила, его могут заблокировать. Блокировка произойдет сначала на сутки, потом на неделю, а затем, если ничего не исправить, - навсегда.

Пользователей, которые пытаются накрутить подписчиков, могут заблокировать.

Это случается из-за того, что социальные сети, определив, что пользователь "несет деньги" не им, а сервисам накрутки, выступают против такой системы.

Поэтому, пользуясь инструментами для накрутки фолловеров, важно сначала внимательно изучить правила социальных сетей, в которых пользователь планирует набирать подписчиков для пабликов.

Как накрутить подписчиков в группу безопасно (с "Лайкатором")

Чтобы без риска и проблем накрутить подписчиков в группу "ВК", можно воспользоваться сервисом "Лайкатор". Для этого нужно пройти регистрацию, выбрать раздел "ВКонтакте" и найти там кнопку "Накрутка подписчиков в группу". Далее, следуя простым инструкциям, получить результат.

"Лайкатор" сам будет удалять из подписок "собачек", т.е. заблокированных пользователей или ботов. Настроив сервис 1 раз на ежедневную накрутку, можно больше не вносить корректив: далее сервис будет работать автоматически, без активного участия человека.

Преимущества автоматической накрутки, без заданий

Автоматическая накрутка лучше накрутки с заданиями тем, что благодаря ей можно 1 раз создать задачу, разместить ссылку на профиль или группу и ждать прихода подписчиков. Это экономит и деньги, и время, т.к. лайки и комментарии будут появляться на постах автоматически.

Автоматическая накрутка экономит время и деньги.

Если же использовать накрутку с заданиями, можно потратить много времени впустую, создавая каждый раз новую задачу, внося оплату, а результата никто не гарантирует.

Накрутка подписчиков в группу "ВК"

Пользуясь услугами для привлечения фолловеров, важно помнить про алгоритмы, которые используют соцсети. Например, если подписчики растут слишком быстро и их активность подозрительна, алгоритмы могут заблокировать некоторые действия пользователя. Если канал был создан недавно, то при странной активности он навсегда может попасть в бан.

Несколько советов по продвижению группы в соцсетях

Чтобы сообщество было правильным с точки зрения оформления и создания, а посты живыми и привлекательными для подписчиков и гостей, стоит прислушаться к следующим рекомендациям:

  1. Быть настоящим. Чтобы пользователь заинтересовался группой, он должен видеть не фальшивые, а искренние публикации, которые сделаны с душой и креативным подходом.
  2. Четко понимать, в каких целях был создан паблик, и знать, для чего нужно привлекать подписчиков.
  3. Разработать контент-план на ближайшие несколько недель или месяцев. Он должен отвечать целям и задачам, поставленным во втором пункте.
  4. Создавать такие информационные поводы, которые будут привлекательны для того, чтобы оставить свою реакцию, написать что-то в комментариях, а не пролистать вниз.
  5. Показывать подписчикам и гостям паблика, что автору важны их мнения и реакции, давать им возможность спросить о том, что их интересует.
  6. Составить рейтинг с отзывами, который периодически будет публиковаться в группе, освящая "лидеров", т.е. самых активных участников сообщества: им будет приятно.
  7. Дать пользователям возможность создавать в группе беседы, общаться на темы, которые их интересуют.
  8. Быть вежливым, даже если кто-то проявляет откровенный негатив к администраторам, модераторам или участникам сообщества. Не отправлять их сразу в черный список, а делать предупреждение.

Эти простые советы помогут сделать атмосферу в паблике дружелюбной, а посты ярче и живее. Только когда наполнение группы станет интересным и креативным, можно уже заняться и накруткой подписчиков. Раньше этого делать не стоит, потому что без качественного контента накрутка подписчиков лишь пустая трата денег и сил.

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии