Когда накрутка лайков и подписчиков необходима?

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Накрутке быть или не быть, вот в чем вопрос! Споры об эффективности и нужности накрутки не угасают. Мир разделился на 2 лагеря: одни считают такой способ продвижения абсолютным злом, другие чудо-действием, чуть ли не панацеей. Пора разобраться, кто все-таки прав, что за зверь такой накрутка и когда она действительно необходима.

С появлением социальных сетей всех пользователей захватила проблема: “Как получить одобрение аудитории в виде лайков и подписок?”. Это одобрение, только искусственным путем, и есть тот самый зверь, накрутка. Зверь достаточно привередливый, требующий определенного подхода. Логика в том, что накрутку, как и любой другой инструмент, надо уметь правильно применять и знать, когда к ней стоит прибегать.

Когда накрутка необходима

Вы создали новый аккаунт

Создали и, конечно, хотите, чтобы посыпались подписчики и лайки. Стараетесь, продумываете контент, вкладываете душу в каждый пост, делаете крутые фотки. Все это очень здорово, но вот только процесс почему-то не идет или идет, но очень медленно. В чем дело? А дело в том, что лайки и подписчики активно притягиваются, как бы банально не звучало, к лайкам и подписчикам. Чем их больше, тем крепче доверие потенциальной аудитории к вашей странице. А тем более, к новой!

Пример

Таня решила, что старая косметика себя исчерпала и пора выбрать новую! Только как выбрать?! За помощью она обратилась к всемогущему инстаграму, начала смотреть аккаунты с beauty-обзорами.. Вот вроде бы нашла один очень информативный, с приятным визуальным сопровождением, НО смутило Таню, что сердечек под постами не больше 50, коментариев нет, а подписчиков у автора всего 250. В итоге отдала предпочтение другому beauty-блоггеру, у которого 15000 подписчиков, каждый пост собирает море лайков и комментариев!

Просто первый аккаунт молодой, «зелёный» и накрутка бы не помешала для бодрого старта.

Как показывает практика, доверие вызывают уже оживленные одобрением подписчиков странички!

Лайки в инстаграм
Чем больше уже лайков, тем больше желание поставить еще один

Решили перейти к новому формату контента

Был у вас контент развлекательный, с советами, подборками, цитатами, шутками-прибаутками, но вдруг созрели и захотели поменять формат на продающий.

Как угадать, понравятся ли такие перемены аудитории и начнет ли она расти? Нечего гадать! Воспользуйтесь беспроигрышным вариантом - накруткой! Старые подписчики быстрее втянуться в тему и начнут потреблять «плоды» вашего new-формата, а новые, опять же, с доверием и интересом к повышенной активности и популярности аккаунта с удовольствием присоединяться.

Продающий и развлекательный контент
#instadaily #instagood #instalike #инстаграм #инста #инстатаг

 

Перед запуском рекламной кампании

Рекламная компания в Instagram - штука очень эффективная и разумная! Если вы решили ее запустить, то обязательно продумаете не только стратегию кампании, но и подготовку к ней.

Как подготовиться?

  • определите уникальный товар или услугу, которые будете рекламировать;
  • сформулируйте идею рекламы;
  • визуализируйте дизайн (он должен быть качественным);
  • проверьте, переведен ли ваш аккаунт в «бизнес»;
  • позаботьтесь о накрутке лайков для рекламной публикации - чем больше сердечек пост получает сразу после публикации, тем больше шансов у этой записи пройти в топ, а уже в топе вы получите свою целевую, активную аудиторию, реклама станет в разы эффективнее.
Целевая аудитория
Прямое попадание в цель

 

Отчет перед работодателем или клиентом

"Ничего не знаю! Чтобы через 3 дня было 100500 подписчиков и много лайков под каждым постом!"- заявляет вам работодатель.

Что делать? Надо выкручиваться. Точнее даже сказать, накручиваться. Да, в этой ситуации вам поможет накрутка. Результат - задание выполнено, работодатель доволен, вы спите спокойно!

Отчет перед работодателем
Когда работодатель доволен

 

Кстати, легко и быстро справляется с накруткой Лайкатор! Наш сервис прост, удобен и понятен.

Вам нужно всего один раз настроить задание и каждый новый пост будет сопровождаться лайками, репостами и комментариями.

Что имеем в итоге?

Накрутка необходима тогда, когда вам нужно вызвать или укрепить доверие подписчика/потенциального подписчика.

Так что, пользуйтесь на здоровье!

Главное - с умом и в совокупности с естественными способами продвижения.

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии