Популярные форматы видео в 2019 году

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка соцсети видео

Привет! С вами Юля из Лайкатора! Популярность видео растет с бешеной скоростью, заметили?! Возможности для креатива и создания новых, привлекающих людей, роликов безграничны! Но важно чувствовать аудиторию и понимать, какие форматы ей понравятся? Ответ на этот вопрос почти в ваших руках! Оставайтесь с нами!

Визуализация, интерактивность, уникальный и необычный пользовательский опыт - то, что хотят видеть пользователи!

 

87% компаний используют видео в качестве инструмента маркетинга. 

Топовые форматы видео

 

Stories и Live-видео

раскрутка видео продвижение
Stories & Live

Они правят миром! Только представьте, 82% пользователей соцсетей предпочтут именно эти форматы, а не пост. Кстати, Stories и Live - очень крутые инструменты продвижения! А ещё с их помощью можно переключать внимание пользователей на основной контент. И наоборот. Например, начните обсуждать горячую тему в Историях, остановитесь на самом интересном моменте и сообщите «Продолжение будет завтра в утренней публикации». Или опубликуете пост с розыгрышем классного подарка и напишите «Результаты будут вечером  в прямом эфире». Подробнее о взаимодействии основного контента и Stories читайте в нашей статье “Хитрости Stories”.

 

Чтобы привлечь больше аудитории, воспользуйтесь накруткой с Лайкатором! 

 

Лайки и комменты под постом с анонсом действий в Stories вызовут доверие и интерес пользователей.

А это значит, что публикация с большей вероятностью выйдет в топ и Истории получат много просмотров.

 

Интерактивные видео

продвижение накрутка
Интерактив

Их популярность набирает обороты. Такие видео предоставляют зрителю возможность делать выбор, влиять на ход событий. Интерактив может быть в разных форматах: прерывание ролика видеовставки, необходимость ввести ответ, выбрать один из вариантов, нарисовать символ или имитировать движение и т.д. Instagram и Facebook уже активно используют интерактивы.

 

Ведение блогов на YouTube

yuotube instagram
YouTube

YouTube - одна из топовых платформ! С каждым годом все больше пользователей выбирают именно ее. Почему бы этим не воспользоваться?Снимайте оригинальные качественные ролики, загружайте на свой канал и не забывайте про продвижение! Кстати, подробнее о продвижение вы можете прочитать в нашей статье «Раскрутка и продвижение YouTube» и «Преимущества накрутки на YouTube с Лайкатором»! (добавить ссылки)

 

360-градусные видео и VR

накрутка раскрутка инстаграм соцсети
Виртуальная реальность

Виртуальная реальность и полный круговой обзор всего происходящего в тренде. Эти форматы до сих пор остаются инновационными способами продвижения! Но воспользоваться ими и прочувствовать на себе может каждый владелец смартфона с поддержкой очков виртуальной реальности.

Используйте 360-градусные видео и VR в соцсетях, на YouTube, для продвижения сайта. Завораживайте и привлекайте внимание пользователей всемирной сети Интернет!

 

Все самые топовые форматы видео в ваших руках! Осталось только грамотно ими воспользоваться и, конечно, не забыть продвинуть с помощью накрутки с Лайкатором. Удачи!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии