Падение охвата летом - не проблема

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
охват вовлеченность инстаграм накрутка

Всем привет! С вами Юля из Лайкатора!

Уверена, что активные пользователи соцсетей ждут лета с маленьким опасением… Отпуска, солнечные деньки, природа - хочется проводить больше времени в оффлайне и наслаждаться. Результат - резкое падение охвата! Как быть?! Оставайтесь здесь! Расскажем!

 

Когда выкладываешь интересный информативный пост с крутой фоткой, по-любому, ждешь лайков и комментов от подписчиков. Летом ожидание & реальность могут не совпасть.

Но снижение активности и охвата - не проблема!

накрутка лайки комменты
Падение охвата летом - не проблема!

Способы, которые помогут привлечь внимание аудитории (адаптируйте их под тематику своего аккаунта)

 

  1. Если у вас продающий аккаунт, устройте сезонную распродажу товаров/услуг - это люди любят и хватают в любое время года!
  2. Делайте сочные красивые фото для контента - природа, фрукты, море, пляж. Тем, кто продаёт, хорошо использовать формат раскладок на летних фонах. Больше ярких красок!
  3. Пишите легкие короткие тексты, делайте обзоры интересных мест, например, - «Куда поехать на природу на выходные», делитесь лайфхаками - например, - «Как пережить жару». Интересуйтесь жизнью подписчиков. Можно попросить их рассказать необычную историю, связанную с летом и самому креативному подарить приз.
  4. Налетайте на все фишки Stories: прямые эфиры, опросы, вопросы, интерактивы, видео в IGTV. Истории легко воспринимаются пользователями.
  5. Пользуйтесь накруткой подписчиков, лайков и комментов от Лайкатора - летом она необходима как никогда! Истина «Активность притягивает активность» тоже работает вне сезона! Лайкатор справится с задачей на 100%! За 6 лет работы он упростил жизнь тысяч клиентов: привлек в их сообщества более 3 млн. подписчиков и более 100 млн. лайков. Удобное управление, отличное соотношение цены и качества, множество уникальных дополнительных функций….И это далеко не все преимущества Лайкатора! Сервис работает мега эффективно и всегда дает классный  результат!

А чтобы вам было проще, ловите  инструкцию по применению накрутки фолловеров, лайков и комментов от Лайкатора!

накрутка продвижение
Накрутка с Лайкатором

Инструкция

  • Зарегистрируйтесь на сайте Лайкатора
  • Добавьте ссылку на ваш канал
  • Укажите, сколько необходимо подписчиков в сутки
  • Пополните баланс
  • Наслаждайтесь!

 

Не теряйте дни зря! Летом больше свободного времени и это отличный повод изучить соцсети получше, пройти обучающие курсы, подготовиться к осени, когда счастливые и отдохнувшие клиенты/подписчики начнут вам писать, продумать дальнейшие пути развития!

Теперь летний сезон не страшен!

Удачи!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии