Накрутка лайков в Tik Tok

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Тик Ток - популярное приложение для создателей видео, которое позволяет неплохо заработать. Лайки и комментарии можно купить и получить быстрый результат без риска попасть под санкции. Дополнительное условие популярности канала - креативный контент.

Как работает ранжирование в Tik Tok

В каждой социальной сети есть алгоритм, который определяет, какие рекомендации и рекламу показывать каждому пользователю. Принципы, применяющиеся в Тик Токе, похожи на те, которые используют Фейсбук или Вконтакте, но отличаются более высокой точностью.

Точный алгоритм неизвестен, но тиктокеры на своем опыте выяснили, что на попадание в ленту рекомендованных клипов влияют качественная картинка и креативный сюжет.

Учитываются реакции и время просмотра каждого ролика. Приложение сравнивает несколько параметров и выдает контент, который с большей вероятностью понравится пользователю.

Как раскрутить канал в Tik Tok

Несмотря на то что Tik Tok активно набирает популярность, в социальной сети все еще низкая конкуренция, а каждый новичок может получить бесплатный охват роликов при попадании в список рекомендаций.

Как раскрутить канал в Тик Токе с нуля:

  1. Оформить страницу, придумать привлекательное описание с призывами подписаться. Лучше перейти на Pro-аккаунт, который позволяет смотреть статистику и запускать рекламные кампании.
  2. Снимать оригинальные видео. Аудитория Tik Tok активно лайкает реакции, челленджи, флешмобы, мини-сериалы, скетчи, пародии, туториалы и лайфхаки.
  3. Привлекать подписчиков платными и бесплатными методами.Алгоритмы Тик Тока не так активно следят за накрутками, как в других социальных сетях.Алгоритмы Тик Тока не так активно следят за накрутками, как в других социальных сетях.Использовать серые методы продвижения в приложении безопасно и эффективно.
    Чтобы раскрутить канал, нужно снимать оригинальные видео.

    Зачем нужны лайки в Tik Tok

    Если в других социальных сетях поставленное пользователем “сердечко” не влияет на ленту, то в Тик Токе лайки конкретизируют контент. Чем больше взаимодействий, тем ролик привлекательнее для алгоритмов, которые помещают его в список рекомендованных. Каждый лайк или комментарий повышают доверие со стороны зрителей и увеличивают шансы на попадание в рекомендации.

    Где накрутить лайки Tik Tok

    Для раскрутки канала используются спонсорские видео у блогеров, официальная реклама TikTok Ads или покупка лайков на специальных сервисах. Связываться с лидерами мнений напрямую достаточно сложно (нужно наладить контакт, договориться об условиях, которые устраивают обе стороны). Рекламу через TikTok Ads трудно настраивать, а еще это дороже, чем использовать автоматизированные сервисы.

    Преимущества накрутки лайков Tik Tok в Лайкаторе

    Сервисом продвижения в социальных сетях Лайкатор удобно пользоваться. Настроить новую компанию можно всего в несколько кликов. Дальше все работает на автомате, нужно только следить, чтобы баланс оставался положительным.

    Другие преимущества накрутки в Лайкаторе:

    • задействуются только живые пользователи, активность естественная;
    • услуги стоят дешевле, чем в других сервисах;
    • гарантируются быстрый результат, рост репутации канала и увеличение количества рекламодателей;
    • обеспечивается безопасность (не нужно вводить данные аккаунта, все транзакции защищены SSL-сертификатом).

    Раскрутить аккаунт без профессионалов - задача не из легких. Бесплатные способы накрутки лайков в Тик Токе дают отложенные результаты, а самостоятельно выйти в топ удается единицам. Поэтому самый эффективный способ получить живую аудиторию - настроить проект в Лайкаторе.

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии