5 простых советов, как написать продающий пост

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Накрутка подписчиков, лайки, комментарии, продажи в Инстаграм, продающий пост, ВК, Инстаграм

С блогом Лайкатора вы уже узнали много нового о продвижении и продажах, но сегодня мы не можем не поделиться еще шестью крутыми советами. Даем 100 баксов, после прочтения этого текста, вы легко сможете написать вовлекающий и продающий пост.

1. Обращение к своей целевой аудитории

Когда пишите пост, обязательно обращайтесь конкретно к своему клиенту. Например, вместо “Массаж для всей семьи” попробуйте написать: “У тебя сидячая работа в офисе? Не хватает времени на себя любимую? Приходи на массаж, который стоит дешевле похода в кино”.

2. Решение беспокоящей проблемы

Помимо того, что вы обратились к своей ЦА и озвучили проблему - надо предложить решение. “Мама-такси. Всего за 5 000 в месяц я привезу вашего ребенка в школу и увезу обратно домой”

3. Дополнительное преимущество

В английском это называется added value, дословно: добавленное преимущество. То, что вы можете дать своему клиенту помимо основного продукта. У вас бесплатная доставка от 2 000 тысяч? Пишите об этом? Можно получить 5ый кофе в подарок? Обязательно расскажите об этом подписчикам.

4. Озвучивайте цену

В большинстве случаев утаивать цену - абсолютно неправильно. Некоторые из тех, кто был бы готов купить ваш товар могут просто не захотеть писать вам в директ. Плюс под вопросами о стоимости фраза “напишу в директ” смотрится довольно настораживающе.

Если у вас есть особые условия, например, рассрочка платежа, то обязательно пишите об этом.

5. Призыв к действию

В конце постов обязательно призывайте своих фолловеров совершить именно то, что вам нужно. Например, “запишитесь на стрижку прямо сейчас по номеру...”, “оставьте в комментариях любой смайлик и мы пришлем промокод на бесплатную пиццу вам в директ”. Кстати, о золотых правилах написания текста для Инстаграм мы уже рассказывали более подробно.

Все эти советы будут работать еще круче в совокупности с продвижением аккаунта. Лайкатор поможет вам создать активный продающий профиль с помощью лайков и комментариев. Зарегистрироваться и получить сотни сердечек на посты можно здесь.

Регистрация на сайте накрутки Лайкотор
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии