5 способов поднять вовлеченность в Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
вовлеченность, Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ФБ, Инстаграм

Кто из нас не мечтает получать сотни реальных комментариев под постами и тысячи сердечек ежедневно? На самом деле это проще чем кажется. Вот 5 простых шагов:

1. Вирусный контент

Вирусный контент - это публикации, которые набирают органический охват за счёт сохранений и репостов. Тут главное поймать волну и создать что-то действительно полезное ну или очень смешное.

Такой тип контента может не только увеличить охват данной записи, но и привести в профиль целевых подписчиков.

Создавая вирусный контент всегда спрашивайте себя: цепляет ли это? Захотели бы вы сохранить этот пост и переслать другу?

2. IGTV

Многие все ещё думают, что это нерабочий формат, который нет смысла использовать. Но в этом то и фишка: здесь очень маленькая конкуренция и многие профили привели до 100 000 подписчиков за счёт Инстаграм телевидения.

Снимайте закулисье бизнеса, бэкстейджи со съёмок, лайфхакер и ответы на популярные вопросы. Все это зацепит и сблизит вас с аудиторией.

IGTV для бизнеса

3. Таргетинг на вирусный контент

Вы записали крутой лайфхак, который круто зашёл среди подписчиков. Дело за малым: настройте таргет на этот пост и ждите приростов целевой аудитории.

Подписчики, которые пришли с таргетированной рекламы, будут ожидать подобного контента и высокого уровня постов. Поэтому не сбавляйте темп!

4. Комментинг

Здесь все ещё проще: находите аккаунт с вашей ЦА (городские паблики, микроблоги), ставите уведомление на выход новых постов и как только пост появился в ленте - оставляете свой комментарий.

Главное условие, чтобы комментарий был небанальным и с вами можно было вступить в дискуссию.

накрутка лайков, репосты, комментарии, подписчики, ВЕ, ВКонтакте, Инстаграм
Комментинг в Инстаграм

5. Накрутка реальных комментариев и лайков

Чем качественная накрутка отличается от некачественной вы, наверно, уже догадались. Тут все просто: регистрируйтесь на сайте Likeator.ru, подключаете аккаунт и устанавливаете ежедневное задание. Реальные сердечки будут накручиваться автоматически.

Больше нет причины переживать из-за цифр в профиле. Воспользуйтесь этими простыми шагами и всегда будете в торе вместе с Лайкатором!

накрутка лайков, репосты, комментарии, подписчики, ВЕ, ВКонтакте, Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии