Формула идеального рекламного макета

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Реклама, тагрет, Накрутка, подписчики, лайки, ВК, ФБ, Инстаграм

Мы уже ни раз рассказывали, как подготовить профиль к продвижению, но вот как правильно оформить видео-макет, чтобы на вас подписывались? Давайте разбираться!

Жаркий заголовок

Первая фраза, которую видит ваш потенциальный подписчик решает все. Заголовок должен зацепить внимание и заставить сконцентрироваться на рекламе.

Например, “Я снизила стоимость за клик с 23 рублей до 50 копеек!” или “Опять зависла в соцсетях? Преврати это в стабильный доход!”.

Пример цепляющего заголовка в рекламе

Динамичность

2-х минутные разглагольствования на селфи-камеру в темном помещении никого не заставят на вас подписаться. Чтобы вызвать интерес выберете популярный ритмичный трек и используйте быстро меняющиеся слайды с небольшим количеством текста.

Эстетика

Поскольку Инстаграм - это, все-таки, визуальная соцсеть, то и рекламный макет в ней должен быть приятный глазу. Цвета, сочетающиеся с основными цветами профиля, классные фотографии и модный шрифт - вот залог успеха ролика.

Красивый рекламный макет

Уникальность

Конечно, на рекламу конкурентов надо обращать особое внимание. Но, тем не менее, постарайтесь сделать макет максимально уникальным и непохожим на другие.

Добавьте свои фишки, выберите фирменный шрифт и стиль. Становитесь узнаваемым брендом среди своей аудитории.

Сторителлинг

Даже в короткой рекламе на 15-30 секунд можно умудриться рассказать о себе и зацепить этим аудиторию. Например, “модный блогер из провинции” - это небольшая, но при этом интересная подробность, которая задержит внимание потенциального подписчика. А если еще и рассказать немного об успехах, опыте и кейсах - тогда все вообще будет в шоколаде.

История простой девочки Саши, которая сама всего добилась

Вы замечали, что на рекламу со словами “Я был типичным офисным планктоном с зарплатой 40 000, а теперь лежу на берегу океана и попиваю свой прохладный махито. Мне больше не нужно работать по 7 часов в день, а зарабатываю я в 10 раз больше...” привлекает вас куда больше, чем сухие факты и предложения? Так и работает сторителлинг.

Ну а подготовиться к рекламной компании вам поможет сервис накрутки Лайкатор. Мы позаботимся о безопасности вашего аккаунта и за считанные часы создадим видимость активного профиля. Подробнее о том, как подготовиться к рекламе и не слить весь бюджет, читайте здесь.

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии