Накрутка подписчиков

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Накрутка подписчиков в соцсетях позволяет быстро добиться популярности и удовлетворить собственные амбиции. А также дать старт малоизвестному бренду или стартапу и получить отдачу от своего дела. Но следует пользоваться проверенными инструментами и соблюдать правила безопасности.

Зачем накручивать подписчиков

Размер аудитории - это социальное доказательство. Аккаунты с большим количеством фолловеров вызывают интерес и привлекают внимание рекламодателей.

Однако продвижение белыми способами занимает много времени. По этой причине владельцы личных и бизнес-страниц прибегают к услугам искусственного улучшения показателей.

Как накрутить подписчиков безопасно

Искусственное завышение показателей в соцсетях - это серый способ продвижения. Его можно использовать только в сочетании с грамотным подходом к ведению страницы, качественным и полезным контентом.

Чтобы не подпасть под санкции, следует наращивать подписную базу постепенно. Резкие изменения могут спровоцировать проверку аккаунта. Кроме того, большое число искусственных фолловеров не дает вовлеченности. Чтобы это не стало проблемой, необходимо дополнительно стимулировать активность.

Наращивать количество подписчиков нужно постепенно.

Если алгоритмы выявляют фейковую активность или искусственное улучшение показателей, администратору приходит уведомление о выявленном нарушении. Боты и фейки удаляются, их действия (лайки, репосты, история просмотров) сбрасываются и перестают учитываться в статистике.

Повторное пренебрежение правилами приводит к предупреждению. Например, YouTube на этом этапе запрещает пользователю загрузку новых видео и трансляции на неделю, снижает позиции канала в поисковой выдаче.

После нескольких предупреждений все видео удаляются без возможности восстановления.

Накрутка подписчиков в сети «ВКонтакте»

Еще несколько лет назад люди активно просматривали публикации своих друзей. Потом в новостной ленте появилось много групп, публичных страниц и рекомендаций. Пользователи больше не просматривают ее, обращают мало внимания на рекламу. Раньше в сети «ВКонтакте» можно было легко сформировать базу фолловеров и монетизировать, сейчас это труднее (особенно когда речь идет о малоизвестных брендах и стартапах).

ВКонтакте можно сформировать базу фолловеров.

Накрутка подписчиков в «Фейсбуке»

«Фейсбук» - самая популярная социальная сеть в мире, которая в российском сегменте представлена не так широко, как «Вконтакте», но вместе с тем позволяет привлечь трафик. Перед тем как заказывать накрутку, нужно наполнить страницу тематическим контентом и набрать хотя бы несколько фолловеров самостоятельно.

Накрутка подписчиков в «Инстаграме»

Работать с Instagram нужно особенно аккуратно, потому что в этой социальной сети реализованы продвинутые алгоритмы. Аккаунты с фальшивой активностью быстро блокируются, охваты постов падают, боты и фейки удаляются. Важно не улучшать показатели страницы слишком быстро.

В Инстаграме не улучшайте показатели страницы быстро.

Накрутка подписчиков в «Тик ток»

В «Тик Ток» количество пользователей, которые следят за каналом, имеет не такое важное значение, как число просмотров и лайков. Алгоритмы соцсети продвигают ролик в «Рекомендации» и без тысяч фолловеров. Но чем их больше, тем стабильнее клипы набирают просмотры.

Накрутка подписчиков в «Ютуб»

Видео - самый эффективный способ донесения информации в необходимом объеме и в максимально быстрые сроки. Но чтобы ролики не затерялись среди большого объема другого контента, нужно обеспечить качественное продвижение на старте. Ускорить процесс поможет улучшение показателей канала.

Обеспечивайте продвижение канала Ютуб.

Правила накрутки подписчиков

Основное правило - плавные и постепенные действия, которые соответствуют естественной активности пользователей. Нужно учитывать лимиты на совершение действий. В «Инстаграме», например, это не более 1000 подписок, лайков, комментариев в час. В сети «Вконтакте» приглашать в группу можно до 40 друзей в сутки, лимит на количество лайков - 500 в сутки. Если игнорировать ограничения, аккаунт может быть заблокирован.

Преимущества накрутки подписчиков с «Лайкатором»

«Лайкатор» - эффективный и безопасный инструмент для прокачки аккаунта. Преимущества накрутки через «Лайкатор»:

  • только живая аудитория;
  • быстрый результат при минимальных трудозатратах;
  • привлекательная стоимость услуг сервиса;
  • удобное управление «Личным кабинетом» и простота настройки проекта;
  • привлечение подписчиков за счет рекламы, рекомендаций, приглашений, бонусов, т.е. безопасными способами.

Накрутка подписчиков - эффективный способ выйти в топ, сэкономив время и силы.

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии