Как увеличить охват в Instagram

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка охват продвижение

Чем больше охват у ваших постов в Instagram, тем больше потенциальных подписчиков/покупателей о вас узнают. Уверены, вам интересно, как его увеличить! Об этом сегодня и поговорим.

Охват - общее количество людей, посмотревших ваш пост.

Если один человек посмотрел пост 2 раза - не прокатит. В этом, кстати, и отличие охвата от просмотров.

Как увеличить охват в Инста

накрутка охват лайки комменты
Увеличиваем охват в Инста!

Контент-план

Нет, не обязательно выкладывать посты по жесткому графику. План может быть примерным - наброски тем и текстов. Суть в том, что нельзя надолго исчезать из ленты. Алгоритм Инстаграм - жестокий парень. Этого не потерпит. Ваши посты будут видеть всё меньше подписчиков. Приоритет всегда у тех, кто регулярно постит, получает лайки и комменты.

 

Даёшь больше лайков

Все хотят много сердечек! Как их выжать с фолловеров?!

  • Пишите на актуальные и горячие темы
  • Селфи - удивительно, но они до сих пор собирают много лайков
  • Фотки «было/стало», «до/после» активно попадают в рекомендованное
  • Аккуратно напоминайте подписчикам, что «Этот крутой пост заслуживает сердечка!». Скромность? Неет, скромность и хороший охват - вещи несовместимые!
  • Накрутка лайков от Лайкатора! Сервис поможет сделать это безопасно и грамотно. Лайки, накрученные Лайкатором, мгновенно притянут другие - здесь работает принцип доверия.

 

Даешь больше комментов

Да, на охват влияют не только лайки, но и комменты. Причем очень важно отвечать на них как можно быстрее, а лучше - в течение часа! Алгоритм Инстаграм в два счета порежет охват, если вы не будете общаться с подписчиками. Как добиться комментов? Пишите так, чтобы читателю захотелось спросить, уточнить, высказать свое мнение, задавайте вопросы сами. И, конечно, воспользуйтесь накруткой комментов от Лайкатора! Сервис заботится о том, чтобы их писали только живые заинтересованные инстапользователи - двойная выгода! Вы получаете и потенциальных фолловеров, и увеличиваете охват.

 

Stories и IGTV

Мега инструменты для увеличения охвата! Историям и Инстаграм ТВ можно петь оду! Тем более, лента Stories и IGTV не только наверху, но и в середине основной ленты, между постами. Напоминайте о себе везде, где только можно. 

 

Хэштеги

Да, они работают! Но только правильные и тщательно подобранные. Много полезного по этой теме найдёте в статье «О хэштегах и накрутке»!

 

Тексты постов

Текст очень важен! Что и как писать для увеличения охвата?

  • Посты, которые часто сохраняют (вовлеченность растёт, вы двигаетесь выше в общей ленте): рецепты, списки, инструкции, лайфхаки Такой контент можно встроить в любой аккаунт.
  • Заголовки постов. Периодически пишите их ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Многих уже раздражает, но внимание привлекает - это главное!

Про тексты можете прочитать здесь «Тексты в Instagram: золотые правила».

 

Директ

Инста решает, нравитесь ли вы фолловеру, в том числе по тому, пишет ли он в Директ. Поэтому задавайте вопросы и просите рекомендаций в Сторис - оттуда проще всего отправить сообщение в Директ. Провоцируйте реакцию всеми доступными способами: крутым контентом, вопросами, опросами, голосованиями и т.д.

Действуйте!

Начните с самого простого - с регистрации на сайте Лайкатора https://likeator.ru/registration !

накрутка раскрутка лайки комменты
Накрутка с Лайкатором

Накрутка лайков и комментов даст отличный старт росту охвата!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии