4 совета по съемке фото для соцсетей

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Странички в соцсетях теперь есть у всех: от девочки, которая делает наращивание ресниц на дому до самой крупной сети ресторанов. Но не у всех есть бюджет на профессиональных фотографов, которые сделают классные снимки.

Поэтому мы собрали для вас главное советы, которые помогут каждому заполнить ленту качественным фото-контентом.

Естественный свет

Даже если в распоряжении у вас только IPhone 4, то сделать удачный кадр все равно реально. Но при одном условии: хорошее естественное освещение. Попробуйте расположиться на подоконнике или поставить стол прямо к окну, чтобы в помещение проникал солнечный свет.

Яркий солнечный день - не совсем подойдет для предметной съемки у окна: из-за прямых лучей вещи будут выглядеть плоскими. Попробуйте занавесить окна тюлью или подождать более пасмурной погоды.

Правило третей

Суть этого правила заключается в том, что снимок делится на 9 равных частей четырьмя линиями, а главные объекты должны располагаться либо на этих линиях, либо в точках их пересечения.

Кстати, сетка, которая подскажет, как правильно расположить объекты в кадре, есть во встроенных камерах смартфонов.


Необычные ракурсы

Как же не хочется быть тысячным маникюрным салоном, который выкладывает однотипные снимки ноготочков в ленту Инстаграм. Ищите необычные ракурсы, придумайте историю, которая стоит за снимком и пробуйте добавлять необычные детали.

Люди и еще раз люди

Согласно последним исследованиям фото с человеческими лицами собирают на 38% больше лайков и на 32% больше комментариев. Именно поэтому так важно делать снимки в естественной обстановке и разбавлять фото товаров лайв-кадрами.

Такие фото вносят “жизнь” в профиль и доказывает, что ваш бренд не только про продукт, но и про реальных людей, которые за ним стоят.

Экспериментируйте, пробуйте что-то новое и не бойтесь отсутствия лайков. С Лайкатором вы теперь в полной безопасности. Здесь вы можете накрутить подписчиков, сердечки и даже комментарии. Взаимодействовать с вами будут реальные люди, которые работают за вознаграждения.

Да прибудет с вами сила и вся мощь Лайкатора!

Накрутка, подписчики, лайки, ВК, ФБ, Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии