Продвижение сайта через инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка продвижение раскрутка

Привет! На связи блог Лайкатора! Задавались ли вы хоть раз вопросом: «Куда лучше вложиться: в продвижение сайта или в продвижение Instagram? Если да, то вы удачно зашли! Оставайтесь с нами! Ответ уже рядом.

Instagram развивается бешеными темпами. Его возможности, в совокупности с таргетированной рекламой и накруткой лайков, комментов, подписчиков, позволяют создавать мега эффективную связку - продвижение сайта +Instagram.

Получается, что с помощью продвижения инста, вы убиваете сразу 2-х зайцев!

instagram smm seo
Продвижение сайта через Instagram

Как осуществляется продвижение сайта через Instagram?

 

Добейте количество подписчиков в аккаунте до 10 000 и сможете добавлять активную ссылку в Stories. Эта функция мгновенно будет переводить людей из аккаунта  на сайт даже без подключения рекламы. Кстати, набрать 10 000 подписчиков очень просто! В этом поможет накрутка с Лайкатором.

 

Таргетированная реклама настраивается из Instagram на сайт. Проще говоря, пользователи будут видеть рекламу в ленте или в Историях, но вести она будет прямиком на ваш ресурс.

 

По аналогии действует и продвижение публикаций. Если вы еще плохо знакомы с таргетированной рекламой на Facebook, то можете настроить промоутинг постов, который будет переводить людей на сайт. Продвигать можно и Stories, и публикации. Классно дополнит продвижение постов накрутка лайков и комментов от Лайкатора!

 

Ретаргетинг с сайта на аккаунт в Instagram. На простой рекламе на сайт все не заканчивается. Вы можете «догонять» посетителей сайта в Инста. На сайт устанавливается пиксель Facebook.

Пиксель - инструмент для отслеживания действий, которые посетитель совершает на сайте. С его помощью можно создавать более сложную рекламу.

Например, напоминать человеку о том, что у него лежат товары в корзине или о том, что не дооформил заказ. Ему можно  показывать товары, которыми он интересовался на сайте и т.д. Наверное, сейчас до вас начинает доходить, что реклама - это интересно и не так очевидно, как кажется с первого раза, да?

 

Можно добавить ссылку на сайт в шапку профиля и сформулировать текстовое описание таким образом, чтобы люди захотели на нее кликнуть. Плюс ко всему периодически напоминайте об этом в постах! Благодаря накрутке от Лайкатора их будут лайкать и комментить бОльшее количество пользователей!

 

Смело вкладывайтесь в продвижение Instagram! В том числе, в продвижение с Лайкатором. Тем более, Лайкатор - это дёшево, эффективно и очень просто в пользовании!

Накрутка подписчиков, лайки, комментарии, продажи в Инстаграм, продающий пост, ВК, Инстаграм

Руководство к действию

 

  1. Откройте сайт Лайкатора https://likeator.ru/prezentation
  2. Пройдите  регистрацию https://likeator.ru/registration
  3. Добавьте ссылку на сообщество
  4. Укажите, сколько лайков и комментов на каждый вышедший пост необходимо в сутки
  5. Пополните баланс
  6. Наслаждайтесь результатом накрутки.

 

Удачного продвижения!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии