Топ-5 главных трендов сториз 2019

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Компания Buffer проанализировала 15 000 Историй в Инстаграм и собрала все результаты в официальном исследовании. Но, чтобы сделать вашу жизнь чуточку проще, мы решили поделиться самыми крутыми трендами, которые вам точно пригодятся.

1. Оптимальное количество Историй

Исходя из статистики,бренды, которые выставляли больше 7-ми историй теряли до 30% просмотров. Именно поэтому на вопрос: “Сколько Сториз выставлять в день?” есть четкий ответ: от 1 до 7.

2. Лучшее время для публикаций

Самое эффективное время для Историй приходится на нерабочие часы, когда у людей есть время позалипать в телефоне.

Лучшее время для публикаций

3. Чем больше контента вы публикуете- тем меньше места остается для всех остальных

Чем чаще бренд публикует контент в сториз, тем меньше остается места его конкурентам и человек попросту до них не доходит.

Именно поэтому так важно постоянно мелькать в ленте Сториз.

4. Лучший контент вперед

По результатом исследований оказалось, что пользователи чаще всего выходят на первой и последней Истории. Поэтому самый яркий и цепляющий кадр должен идти вперед.

5. Контент каждый день

С ростом популярности Историй бренды все чаще и чаще постят контент в ленту. Он обязательно должен быть разным: развлекательным, познавательным и продающим.

Стоит иметь ввиду, что все эти правила скорее советы, а не руководства к действию. Если вы постите 74 Истории в день и ваши подписчики в восторге - продолжайте в том же духе!

Ежедневный контент для Инстаграм

Ну а если вы только начали раскручивать свой профиль и не знаете как быть, ведь лайки под постами ставят только мама и бабушка, у нас есть для вас решение. Лайкатор - простой и эффективный сервис продвижения в социальных сетях, который за пару кликов накрутит вам сотни лайков под постами.

Как пользоваться Лайкатором?

Зарегистрируйтесь на сайте, подтвердите почту, создайте проект и установите ежедневные задания. Потом пополните баланс и вуа-ля! Сотни подписчиков и сердечек уже в пути. Ну а вы бегом снимать Истории. Тренд же, как-никак!

накрутка в инстаграм
Лайкатор - это просто и удобно!
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии