Вести аккаунт самому или нанять агентство

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
ведение инста аккаунт накрутка продвижение

Жизнь кипит, хочется всё успевать и соцсети вести, чтобы от них был толк. Нередко назревает вопрос: вести аккаунт самому или нанять агентство? Читайте дальше! Расскажем про оба варианта, рассмотрим преимущества и недостатки!

Ведение аккаунта - не только развлечение, но и большая работа.

Особенно, если ваш профиль создан с определенной целью - популярность ⇒ доход.

Чтобы выполнять эту работу качественно, нужно хотя бы на примитивном уровне разбираться в маркетинге и SMM, уметь делать крутые фоточки, писать убедительные тексты, быть в курсе последних трендов, часто появляться в сети, чтобы оперативно отслеживать комменты и отвечать на них…

Список можно продолжать бесконечно.

накрутка лайки комменты подписчики инста
Ведение аккаунта - непростая работа!

Если что-то упустить, это может серьезно отразиться на продвижении в целом.

Как быть?!

Да, рано или поздно всё-таки встаёт вопрос: развивать и продвигать аккаунт самому или доверить другому человеку/агентству?

Самостоятельное ведение

аккаунт в соцсетях продвижение накрутка
Самостоятельное ведение аккаунта

Преимущества

  1. Никто лучше вас не знает и не чувствует ваш продукт - только вы можете представить его именно таким, каким он задуман. А подписчиков сложно провести вылизанным стилем и идеальными текстами.
  2. Самостоятельное ведение можно назвать относительно малозатратным - вы платите, в основном, за использование нескольких программ, которые помогают в оформлении аккаунта, рекламу + за накрутку - без неё не обойтись, если хотите добиться популярности. Совместно с вашими действиями по продвижению она даст мощный результат. Кстати, советуем сделать выбор в пользу накрутки лайков, комментов и фолловеров от Лайкатора! Потому что она отвечает самым важным требованиям: безопасность, простота, реальный рост репутации.

Недостатки

  1. Если вы новичок в SMM, то вряд ли в курсе, как вести бизнес аккаунт в Инстаграм эффективно. Да, разобраться на базовом уровне самостоятельно вполне реально, но на это нужно много времени и ресурсов.
  2. Когда занятой человек ведет профиль своими силами, это практически всегда имеет формат и регулярность «по вдохновению». Представьте ситуацию: вы опубликовали пост и следующие 2 дня не заходили в профиль...Не до инсты было. Подписчики/клиенты там вопросы задают, а вы не на связи. Интерес пропадает, покупки совершаются. Нет, не у вас. У конкурента! Обидно, правда?

 

Агентство

продвижение накрутка соцсети
Вы можете обратиться в агентство!

Преимущества

  1. Эти ребята съели собаку в ведении инстастраничек и умеют делать свою работу хорошо. Владеют всеми инструментами и фишками продвижения, пишут четкие тексты, создают стильный контент. Вам не придётся особо париться - просто подкидывать свои идеи и контролировать результат.
  2. У вас будет официальный договор с четко прописанными правами и обязанностями обеих сторон.

 

Недостатки

  1. Можно ли рассчитывать на индивидуальный подход ведения аккаунта - большой и жирный вопрос. В агентстве все поставлено на поток, поэтому далеко не факт - как повезет.
  2. Придется платить. Да, полноценное ведение аккаунта стоит денег.

 

Еще один важный момент!

Если сделать свой выбор в пользу агентства, как убедится в том, что оно не подкручивает подписчиков?!

Проверить легко!

Периодически проверяйте соотношение подписчиков к лайкам!

±5 % - ориентировочный средний показатель соотношения числа сердечек к количеству подписчиков.

Ну и комментов, как вы понимаете, тоже должно быть не 2-3.

Даже в случае выбора работы с агентством, вам необходима накрутка лайков, комментов и подписчиков от Лайкатора! Активность и фолловеры лишними не бывают!

Тем более, бояться нечего - ведь вы сами задаете их определенное количество, а мы регулируем безопасный прирост!

накрутка раскрутка лайки комменты
Накрутка с Лайкатором

Да и времени, чтобы подружиться с Лайкатором, много не нужно - всего лишь пройдите быструю регистрацию на сайте, создайте проект, один раз укажите, сколько подписчиков, лайков и комментов хотите получать на каждый вышедший пост, пополните баланс, наслаждайтесь результатом!

3 минуты для того, чтобы ваш профиль процветал и становился популярным!

Как видите, однозначного решения насчет того, кто должен вести аккаунт в инста, не существует. У каждого варианта свои преимущества и недостатки!

Выбор за вами! Удачи!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии