Топ-5 способов повысить вовлеченность аудитории

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Накрутка, подписчики, лайки, ВК, ФБ, Инстаграм

Вовлеченность - показатель номер 1 в любом аккаунте, будь то интернет-магазин ПП продуктов или студия современного дизайна. Сегодня мы разбираем 5 самых эффективных способов заинтересовать подписчиков и вовлечь аудиторию.

Показателями вовлеченности является любая реакция на ваш контент: комментарии, лайки, сохранения, репосты и подписки. Проверить коэффициент вовлеченности можно с помощью специальных сервисов, например, Appaction или FlyStat.

До 1000 подписчиков коэффициент вовлеченности в 15% - отличный показатель, но аккаунты с большим количеством подписчиков и показателем в 10% уже хороший результат.

Вот несколько способов поднять вовлеченность и спасти профиль:

1. Накрутка лайков и комментариев

В сервисе Лайкатор вы можете настроить накрутку базы лайков, чтобы реальные подписчики подтянулись. Согласитесь, получить реальный лайк на пост, где есть хотя бы 50 сердечек куда проще, чем на пост, где их всего 2.

2. Выберете самое лучшее время для публикаций

Сервис статистики Livedune подскажет вам, в какое время ваши подписчики наиболее активны. Для этого нужно экспериментировать и публиковать посты как утром, так и вечером.

Инстаграм, истории, тренды, сториз, продвижение
Лучшее время для публикаций в Инстаграм

3. Качество визуала

Никому не захочется ставить лайки и комментировать некачественные снимки или картинки из фотостока с пластиковыми лицами. Постоянно работайте над своими фотографиями, Инстаграм - визуальная соцсеть, как-никак.

4. Игры и подарки

Сейчас популярность набирают игры с призами в Инстаграм, которые нацелены на большое количество комментариев и попадание в топы. Подробнее про этот способ вовлечения мы писали здесь.

Вот, например, игра “Найдите 5 отличий” собирает нереальное количество комментариев и проверяет внимательность подписчиков.

5. Животрепещущие темы

Не обязательно после каждого поста задавать наводящие вопросы и просить ставить плюсик в комментариях. Достаточно писать посты на животрепещущие темы, которые затронут подписчиков и выведут их на обсуждение.

Экспериментируйте и ничего не бойтесь: Лайкатор и наша база реальных подписчиков всегда вас подстрахует.

накрутка лайков, репосты, комментарии, подписчики, ВЕ, ВКонтакте, Инстаграм
Накрутка лайков в Инстаграм
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии