Как правильно оформить шапку профиля, чтобы на вас подписывались

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка лайков, репосты, комментарии, подписчики, ВЕ, ВКонтакте, Инстаграм

Шапка профиля - первое, что видит потенциальный подписчик, когда попадает в ваш блог. Именно поэтому мы подготовили для вас несколько полезных советов, которые помогут привлечь новую аудиторию.

1. Ожидания должны соответствовать реальности. Если в шапке вы пишете, что помогаете путешествовать за копейки, а в постах больше рассказываете о своей жизни и косметике, то подписчики разочаруются и точно от вас отпишутся. Поэтому пишите только то, что действительно соответствует вашему контенту.

В шапке профиля Катя пишет, что будет рассказывать о стоимости вещей для дома. Так она и делает, за что подписчики ее обожают.

2. Шапка должна отражать концепцию аккаунта. Так что прежде чем рассказывать о себе обязательно подумайте, о чем вы пишите и для кого.

Например, “счастливая жена и мама” конечно отражает то, кем вы являетесь, но гораздо лучше написать что-то более оригинальное: “зарабатываю деньги, все успеваю и укрощаю троих детей” или “докажу, что уложить ребенка спать за 5 минут возможно!”

Оригинально, просто и понятно.

3. Шапка профиля - своего рода указатель. Здесь должны присутствовать самые важные тезисы, о которых вы будете рассказывать и навигация. Ваши рубрики обязательно должны быть помечены уникальными хэштегами, которые и надо вынести в шапку.

Вот как выглядят хэштеги в шапке профиля.

4. Постарайтесь подобрать оригинальное имя аккаунта, которое в одной фразе будет описывать главную мысль вашего блога. Эта строка больше всего бросается в глаза потенциальным подписчика, поэтому так важно уделить ей особое внимание.

Интересные имена аккаунтов, из которых сразу понятно, о чем пойдет речь в блоге.

5. Количество подписок в аккаунте, особенно в продающем, должно быть минимальным, а вот подписчиков наоборот должно быть много. Это основной показатель “интересности” профиля, ведь если блог действительно полезный, то люди обязательно будут на него подписываться. Ну а если подписчиков пока не так много, советуем воспользоваться накруткой подписчиков онлайн.

Сервис накрутки Лайкатор поможет вывести аккаунт в Топы и на начальном этапе создать видимость популярного профиля. Даже если в подписчиках у вас пока только магазин детских вещей да мама с папой.

Лайкатор уже 6 лет помогает развивать профили.
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии