Как вести Instagram в одном стиле?

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
инстаграм накрутка лайки подписчики

Встречают по одежке стильному визуальному сопровождению, а провожают по уму цепляющим текстам. Да, эта простая истина работает и в случае с Instagram. Стиль необходим. Единый. Если вы читаете данную статью, значит уже задавались вопросом: “Как его найти?” и хотите получить на него ответ! Ловите руководство к действию 😉

Единый стиль в Instagram - это когда все фоточки в аккаунте чем-то объединены. Например, фильтром, пресетом, форматом (квадрат, круг, прямоугольник в белой рамке), повторением позы и т.д.

Когда человек заходит к вам на страничку, он не смотрит отдельные посты, он видит всю картину в целом. Получается, есть считанные секунды, чтобы его заинтересовать и получить одобрение в виде подписки. Поэтому единый стиль очень важен!

Но не забывайте, что даже самый стильный аккаунт нуждается в продвижении. Лайки, комменты, подписки необходимы для эффективной работы и попадания в топ. Также они помогут сформировать у аудитории чувство доверия.

Накрутка + стиль = успех! Куда обращаться за качественной накруткой - вы знаете. Лайкатор - это удобно, быстро и безопасно. Он сэкономит ваши время и силы, повысит авторитетность аккаунта и создает правильное первое впечатление, поспособствует продвижению бизнеса и увеличению продаж в Instagram.

Вряд ли кому-то захочется задержаться там, где мусорный бак из беспорядочных, не сочетающихся фото, низкая активность и мало подписчиков.

Внешний облик аккаунта - ваша визитная карточка.

инстаграм лайки накрутка подписчики
Забивать не стоит! Единый стиль очень важен 😉

Правила единого стиля

  1. Фильтруйте

В смысле, пользуйтесь фильтрами. И забудьте стереотип “один фильтр на все случаи жизни”! Найдите или подберите несколько фильтров/пресетов на свой вкус и миксуйте их в своей ленте, меняйте как одежду, в зависимости от сезона, температуры, локаций.

Фильтры на любой вкус и цвет!
  1. Выходите в свет

Правильное освещение на фото творит чудеса! Идеальный свет - утренний и вечерний, это когда свет рассеян и не прямой. Рассеянный свет очень хорошо подчеркивает детали, четкость и сглаживает недостатки. Результат отсутствия правильного света - размытые и зернистые фотки.
Световой кошмар часто поджидает в помещениях (кафе, ресторанах). Виной тому жёлтые лампы… Как быть? Ведь инстамудрость гласит: «не сфоткал - значит не был». Снимайте на здоровье! Просто при обработке добавьте немного холодных тонов - это сделает фото свежее, а яркость и контрастность сделают его более четким и сочным.

фильтры инстаграм накрутка
Хороший свет решает!
  1. Сочетайте

Если грамотно сочетать фотографии, они будут смотреться выигрышно! Не ставьте похожие фотографии рядом, чередуйте их, создавая контраст и баланс.

Очень полезная штука, которая поможет соблюдать порядок и понимать, как разные фотографии будут смотреться рядом друг с другом до публикации - макет сетки. Сетки бывают в виде мозаики, шахматной доски, радуги и другие.

Часто хаос возникает из-за неправильного позиционирования продукта в аккаунте (для продающих аккаунтов), точнее, из-за отсутствия разнообразия в позиционировании.

Инста продвижение накрутка
Удачное сочетание фоток! Просто и со вкусом!

В этом случае можно чередовать фото таким образом

  • Стандартное фото самого продукта
    Фото продукта крупным планом, когда фокус идет на определенную деталь.
  • Фото в контексте. Это противоположность предыдущего
  • Флетлей. Когда предметы тщательно раскладываются на какой-то поверхности и снимаются прямо сверху.
  • Инструкции
    по применению продукта в графических иллюстрациях, прикольных схемах.Но здесь нужно уметь пользоваться фотошопом.
инстаграм подписчики накрутка лайки
Тот самый флетлей

Если аккаунт личный и вы публикуете свои фотографии, то обязательно меняйте позы, настроение, локации, делайте рубрики с запоминающимся обозначением.

Вы получили полное руководство к действию! Единый стиль в ваших руках!

А качественная накрутка - в руках Лайкатора 😉 Обращайтесь!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии