5 способов заработать на сообществе ВК

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
заработок, соцсети, доход, смм, накрутка, ВК

Привлечение трафика и новых клиентов - такой банальный и всем понятный способ заработать на своем сообществе во ВКонтакте. Но ведь это не единственные варианты. Давайте разбираться!

1. Реклама в сообществе

Продавать рекламу в популярном сообществе - очень прибыльное дело. Стоимость одного поста в среднем варьируется от 1 000 до 3 000 тысяч рублей. По правилам ВКонтакте в группе можно продавать в сумме 5 рекламных постов в день. Соответственно при большом количестве контента ваша страница может приносить около 100 000 руб. в месяц.

2. Продажа сообществ

Некоторые покупают подержанную машину, меняют аккумулятор, лобовое стекло и продают ее в 2 раза дороже. Тоже самое можно делать с сообществами ВК: покупаете или создаете с нуля группу, главная задача которой - собрать побольше подписчиков. Как только вы наберете достаточно много подписчиков, приложения о покупке десятками будут приходить в сообщения сообщества.

Главное помните, что тематика сообщества не должна меняться. Поверьте, подписчики сообщества любителей котиков не захотят читать про похудение и фитнес. И администрация ВК с большой вероятностью может заблочить новое сообщество. Учтите это при продаже и покупки нового сообщества.

3. СММ - специалист

Написание постов, создание фото и видео-контента - довольно прибыльное занятие. Здесь главное желание самообразовываться и постоянно работать над собой. Узнавать о фишках и трендах можно из нашего блога.

4. Дизайн сообществ

Другой способ неплохо заработать на сообществах в соцсетях - создание обложек, аватарок и постов для страниц ВКонтакте. Если вы обладаете минимальными навыками и “дизайнерским чутьем”, то для начала попробуйте попрактиковаться и наработайте портфолио. На первых парах работайте по бартеру за рекламу, а когда достаточно разовьетесь, то начинайте предлагать свои услуги за денежное вознаграждение.

Размеры картинок в сообществе ВК:

минимальная квадратная аватарка: 200 px.* 200 px.

минимальная вертикальная аватарка: 200 px.* 500 px.

обложка сообщества: 1590 px. * 400 px.

рекомендуемые размеры публикации: 510 px. * 510 px.

5. Партнерская программа

Еще один простой способ заработать, который не требует особых знаний и финансовых вложений: партнерская программа Лайкатора.

Как это работает?

1. Скопируйте ссылку из личного кабинета вида: likeator.ru/?ref=1234 и установите удобный способ выплаты. (Яндекс Деньги, Qiwi, Visa / MasterCard или расчетный счет).
2. Порекомендуйте сервис друзьям и знакомым. Их выгода в том, что каждый зарегистрированный по вашей ссылке пользователь получит 50 бонусных рублей на счет.
3. Ну вот и все. Теперь вы будете вечно получать 15% от суммы, потраченной партнерами. Следите за своим балансом в личном кабинете.

Экспериментируйте и не бойтесь пробовать что-то новое. А с Лайкатором вы и группу раскрутите и денег на продвижение заработаете!

партнерка доход накрутка
Партнерка Лайкатора
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии