Тренды Инстаграм в 2019 году

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Инстаграм, тренды, накрутка, раскрутка, лайки, комментарии, репосты

Инстаграм - это уже давно не просто площадка для самолюбования и милых котиков. Здесь ведут аккаунты блогеры-миллионники, продают сотни тысяч товаров каждый день и ищут клиентов все: от смм-специалистов до мастеров по маникюру.

В 2018 году Инстаграм активно рос и развивался, а учитывая как быстро меняются соцсети мы решили собрать в одной статье тренды этого года, о которых говорят блогеры и трендсеттеры.

1. Новая аудитория

Инстаграм начинает набирать популярность среди мужчин 35-ти лет и старше. Пока сложно прогнозировать, что именно они ищут в нашей любимой соцсети, но если ваш бизнес ориентируется на этих людей, то дерзайте! Теперь вам будет намного проще найти свою целевую аудиторию.

2. Статистика Сториз

Судя по последней статистике, люди стабильно смотрят от 2 до 10 Сториз. Больше 50 не смотрит практически никто. Бузова - стопроцентное исключение из правил с ее 100500 видео в день. Вот что такое сила личного бренда.

3. Шоппинг в Инстаграм

За последнее время Инстаграм сильно расширил возможности для интернет-магазинов и сделал их жизнь чуточку проще. Теперь можно оставлять теги с ценой на фото, а в интересном появилась отдельная вкладка “Покупки”.

4. Иллюстрации и дополненная реальность

Вы наверняка уже видели новый стиль оформления картинок в Инстаграм: фотографию дополняют графическим рисунком. Этот прием помогает выделиться на фоне конкурентов и разнообразить контент.

5. Инстаграм-пространства

Вы замечали, что заходя в кофейню рядом с домом в голову приходит мысль: “Ммм, как инстаграмненько!”? В 2019 году многие предприниматели уже смекнули, что адаптация пространства для создания красивых снимков сыграет на руку их бизнесу. Вот такого точно надо делать больше.

6. Реализм в фотографиях

Популярность набирают эстетичные фотографии “неидеальных людей” с естественным освещением и минимальным количеством фильтров. Будем надеятся, что эпоха Инстаграм-моделей с тонной макияжа и фэйстюном скоро канет в лету.

7. Дизайн в Сториз

Требования к качеству контента в Сториз серьезно возросло. Используйте необычные шаблоны, накладывайте музыку, придумывайте интерактивы. Подробнее о взаимодействие с аудиторией через Истории мы рассказывали здесь.

P.S. Каким бы качественным не был ваш контент, не забывайте про накрутку. С Лайкатором ваши посты всегда будут в топе!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии