Автоматические накрутка репостов во ВКонтакте

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
репосты вконтакте

Всем привет! На связи Юля из Лайкатора.  Вы всё ещё накручиваете репосты во ВКонтакте вручную?! Может быть пора поймать волну прогресса и использовать время грамотно? Автоматическая накрутка в этом поможет.

Её главное преимущество в том, что вам не нужно покупать репосты на каждый вышедший пост - всего один раз запустите задание и система автоматом будет их накручивать с помощью живых пользователей ВКонтакте.

Зачем нужна автоматическая накрутка репостов?

  1. Это один из самых быстрых способов массового распространения инфы на десятки тысяч пользователей для продвижения личного профиля или сообщества.
  2. Когда люди делятся записью со своими друзьями, уровень доверия и лояльность последних к публикации в разы выше + они охотнее ставят лайки и пишут комменты, чем если бы увидели обычную рекламу. 
  3. Умная лента в ВК имеет сложные алгоритмы - она показывает пользователям лишь определенные посты. Чем больше репостов и лайков имеет запись, тем выше она в ленте и тем больше получит уникальных просмотров от других людей.

Как запустить автоматическую накрутку репостов во ВКонтакте?

Нужно выполнить всего несколько действий, чтобы пользователи начали проявлять активность на вашей странице и засыпали публикации репостами. 

Эффективная накрутка репостов во Вконтакте не требует особой подготовки, но она должна осуществляться с пониманием принципа работы.

Поэтому представляем вашему вниманию маленький, но содержательный план действий

накрутка раскрутка лайки комменты
Накрутка с Лайкатором
  1. Зайдите на сайт Лайкатора и пройдите быструю регистрацию.
  2. Создайте свой проект, добавьте ссылку на страницу в ВК - мы за конфедициальность и безопасность, поэтому не требуем логин и пароль от аккаунта.
  3. Пополните баланс. На какую сумму? Вы решаете сами. 1 репост - 1.50 руб. Но для полноценного продвижения удобно сразу воспользоваться и другими функциями: накрутка лайков, комментов, подписчиков, удаление собачек.
  4. Всего один раз настройте задание - укажите необходимое количество репостов на каждую новую запись.
  5. Всё! Наслаждайтесь результатом - автоматическая накрутка от Лайкатора начинает работу!

Уверены, вас волнует вопрос: «Безопасна ли накрутка репостов в ВК с Лайкатором?»

Да, безопасна! И тому есть подтверждение - 6 лет работы сервиса, тысячи довольных клиентов и миллионы привлеченной активности в их сообщества. Плюс ко всему Лайкатор всегда регулирует оптимальный безопасный прирост лайков, комментов, подписчиков и репостов и работает только с живыми пользователями соцсетей.

Другие преимущества Лайкатора

 

Удобный и понятный сайт

Полная и мобильная версии, выполненные в стиле минимализм - ничего лишнего, отвлекающего внимание от главной цели - продвижение сообщества. 

 

Адекватная стоимость

Главный принцип работы - соответствие цены и качества. Мы заинтересованы в том, чтобы ваше вложение было оправдано хорошим и стабильным приростом фолловеров, лайков, комментов и репостов. Кстати, один репост стоит всего 2 рубля!

 

Поддержка и партнерка

Поддержка поможет найти ответы на самые распространенные вопросы о накрутке + вы сможете задать свои и мы оперативно ответим. А с партнеркой есть возможность заработать. Подробнее об этом читайте в статье “Как зарабатывать с Лайкатором”.

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии