5 способов заработать в Инстаграм, о которых вы не догадываетесь

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Работа в Инстаграм, заработок в интернете, удаленная работа, Инстаграм,VK, накрутка лайков ВК, подписчики, лайки, репосты, комментарии

Все уже знают, что можно завести аккаунт в Инстаграм, раскрутить его и продавать рекламу. Это наверно самый банальный способ заработать, который приходит в голову всем, кто так или иначе крутится в социальных сетях. Но знали ли вы, что есть и другие, не такие типичные, способы получать хорошие деньги? Сегодня рассмотрим 5 интересных вариантов.

Кстати, как раскрутить профиль и зарабатывать на своем имени мы рассказывали здесь.

1. Контент-менеджер

Не все из нас готовы выставлять свою жизнь на показ и быть онлайн 24/7. Возможно вы делаете красивые снимки? Или пишете хорошие тексты, но заводить собственный блог по какой-то причине не хотите. Тогда профессия контент-менеджера для вас!

Многие блогеры делегируют такую работу (фото и тексты) и ищут профессионалов в своем деле. Создайте портфолио, найдите аккаунты со средним количеством подписчиков (100 - 150 тысяч подписчиков), и пришлите им свое предложение. Попробуйте подготовить снимки в фирменной обработке этого блогера или напишите текст в его тематике, чтобы был соблазн сразу заплатить вам и получить готовый продукт.

Когда вы уже наработаете базу клиентов, то обязательно подготовьте свои кейсы и рассылайте их вместе с предложениями.

2. Организация марафонов/Гивов

Это, конечно, как и любая организационная работа - дело непростое. Но, тут главное хорошо себя зарекомендовать. Суть этой должности в том, чтобы искать спонсоров для Giveaway, оформлять аккаунт, собирать деньги, искать “донора” (крупного блогера, у которого покупают рекламу), покупать и отправлять призы.

Аккаунты для набора спонсоров в Giveaway

3. Создание аватарок/обложек/шаблонов

Если вы неплохо разбираетесь в Photoshop или хотя бы посмотрели пару бесплатных видеоуроков на Youtube - садитесь и нарабатывайте базу! Посмотрите, какой визуал сейчас популярен среди блогеров и сделайте по 10-15 примеров. Рассылайте свое предложение тем, кто как вам кажется справляется не очень и ждите ответа. Скорее всего первые клиенты придут к вам после пары дней работы.

4. Менеджер блогера

Не у всех блогеров остается время на то, чтобы отвечать на сообщения, работать с заказчиками и обсуждать ТЗ рекламы. Многие с радостью готовы отдавать 20 - 30 тысяч в месяц грамотному человеку, который возьмет это на себя. Обычно менеджеры ведут сразу несколько аккаунтов, так что это очень даже прибыльное дело.

Менеджер для аккаунта в Инстаграм

5. Создание сайтов

Если у блогера есть целый ряд услуг и еще нет своего сайта, то на помощь приходите вы. Многие заранее разрабатывают красивый и уникальный лендинг для профиля, а потом отсылают его с ценой. Соблазн моментально получить готовый сайт слишком велик, поэтому процент отказа будет небольшим.

На самом деле, создавать сайты не так сложно как кажется и этой профессии можно обучиться всего за пару месяцев. Зато от потенциальный заработок вас удивит!

Не забывайте, что если наниматель ждет от вас моментальных результатов в виде +100500 подписчиков, Лайкатор всегда придет на помощь! Накрутка с нами - это супер быстро, удобно и понятно. Скорее регистрируйтесь, пока заказчик на настрочил гневное сообщение…

VK, накрутка лайков ВК, подписчики, лайки, репосты, комментарии

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии