Топ-5 приложений для обработки фото

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
инстаграм фото лайки

Привет, друзья! А вы помните, что изначально Instagram был создан для обмена фотками? Которые со временем стали сопровождаться различными видами текстов. Изменения и новшества - верные друзья любой соцсети. Но привлекательный визуальный контент - это то, что остается неизменным, основа основ.

Ведь фото - первое, что бросается в глаза при пролистывании ленты. Незачем мучать аудиторию мутными снимками и однотипными сэлфи! Будьте креативны, а наша подборка крутых программ для обработки вам поможет. Ловите!

фото инстаграм лайки
Топ-5 приложений для обработки фото!

Приложения

Adobe Photoshop Express

Приложение ориентировано на быстрое редактирование: удаление ненужных элементов на изображении, исправление цветов, контраста, наложение фильтров. Для пользования всеми премиум-функциями бесплатно необходимо зарегистрироваться в приложении или осуществить вход при помощи аккаунтов google/facebook. Приложение доступно на русском языке.

инстаграм накрутка фото
Adobe Photoshop Express

Snapseed

Полноценный бесплатный профессиональный фоторедактор с хорошим функционалом: работа с цветом, резкостью, фильтрами, редактирование отдельных элементов на фото. Приложение доступно на русском языке.

лайки комменты инстаграм подписчики
Snapseed

Aviary

Наложение фильтров, цветовой баланс, резкость - все эти функции доступны в бесплатной версии редактора. Их вполне достаточно для создания красивой картинки. Есть и платные разделы. Приложение доступно на русском языке.

лайки накрутка инста
Aviary

Pixlr

Приложение содержит множество функций профессиональных программ, но они все завернуты в понятную оболочку. В бесплатном контенте к вашим услугам: наложение двух фото для их объединения, удаление дефектов, работа с тональностью, цветом и резкостью. Платный контент имеет более расширенный функционал. Приложение доступно на русском языке.

живые подписчики лайки накрутка
Pixlr

SKRWT

Одно из лучших приложений для работы с перспективой. С его помощью можно выровнять заваленный горизонт, обрезать фото, убрать из него ненужную часть, откорректировать цвет, тон и контраст. Приложение платное, доступно на русском языке.

накрутка инстаграм
SKRWT

Все редакторы подойдут как для android, так и для iphone.


Не забывайте, что даже самое крутое фото нуждается в накрутке лайков. Чем больше сердечек, тем выше интерес к публикации.

Куда обращаться - вы знаете. Лайкатор всегда на подхвате и рад помочь! Накрутка с Лайкатором - это супер удобно, дешево и эффективно!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии