Почему отписываются подписчики

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка продвижение лайки комменты

Всем привет! На связи блог Лайкатора! Почему подписчики отписываются?! Если вы читаете эту статью, значит задавались таким вопросом. Где искать ответ? Он уже почти в ваших руках. Оставайтесь с нами!

Набрать большое количество подписчиков - кропотливый труд! И когда видишь, что их количество постепенно уменьшается, становится, мягко говоря, неприятно, даже обидно…

 

Главные причины отписок

 

Посты не по теме аккаунта

Если основная тема вашего аккаунта - здоровое питание, пишите обо всём, в ее рамках: полезные рецепты, опыт приготовления блюд других стран, интересные факты про ЗОЖ, кейсы, интересные новости и т.д. Посты про автозапчасти, например, не прокатят, их не поймут. Конечно, бывают верные и преданные подписчики, которые останутся с вами при любых обстоятельствах, но это единицы. Остальные потеряют интерес и отпишутся.

 

Слишком много/мало постов

Много постов - надоест, мало - могут забыть о вас. Оптимальное количество - 1-2 публикации в день. И не бестолковых, а по делу.

 

Комменты без ответа

Игнор комментов и сообщений в Direct можно расценивать как невнимание. Мало кто любит, когда его мнение не учитывается, а вопрос остаётся без ответа, согласитесь.

 

Однотипный контент

Регулярные пожелания «Доброго утра», «Спокойной ночи», бессмысленные или слишком сложные тексты в сопровождении скучных фоток - не вариант для инстапользователей! Пишите легкие, понятные и интересные тексты, создавайте классный видеоконтент, делайте фото, привлекающие внимание. Ценится креатив. Главное, чтобы всё было в точку и по вашей теме!

 

Много рекламы

Реклама прямая, скрытая, с активным призывом купить товар или заказать услугу - одна из главных причин отписок. Потому что напрягает и отталкивает. Особенно, если публиковать такие посты часто и навязчиво. Все хорошо в меру. И, конечно, важно найти правильный подход к своей аудитории.

 

Частые и неинтересные Stories

Stories - один из топовых инструментов продвижения Instagram. Многие пользователи переходят в ваш профиль только благодаря Историям. Поэтому для них тоже стоит хорошо продумать контент. Не делитесь всем, что попадается на глаза в течение дня. Публикуйте только самое важное и оригинальное.

 

Кстати, можно узнать и точную причину отписки!

 

Посмотреть отписавшихся помогут

 

Посмотрите и, если среди отписавшихся есть очень важные для вас люди, напишите им в Direct! Задайте вопрос в легкой и дружелюбной форме.

Что это даст? Ответ поможет проработать проблемные моменты вашего ведения аккаунта!

 

Уверены, что теперь вам не грозят отписки!

Только прирост аудитории, большая активность и популярность! Но не без помощи Лайкатора!

накрутка продвижение
Накрутка с Лайкатором

Кстати, подключите его прямо сейчас и забудьте обо всех проблемах продвижения!

Руководство к действию

  1. Откройте сайт Лайкатора
  2. Пройдите регистрацию
  3. Добавьте ссылку на свой инста
  4. Укажите, сколько лайков, комментов и подписчиков необходимо в сутки
  5. Пополните баланс
  6. Наслаждайтесь результатом

Удачи, друзья!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии