Автолайки ВК

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

"ВКонтакте" - самая популярная социальная сеть русскоязычного интернета. Она предоставляет возможность делиться фото- и видеоконтентом, привлекать к себе внимание пользователей. Используя сервисы VK, можно совершать покупки, переводить деньги и использовать для игр браузерные стратегии.

О стадном инстинкте и социальных сетях

Психология человека не меняется столетиями, и одно из ее базовых свойств - инстинкт подражания. Этим фактом активно пользуются маркетологи и сейлз-менеджеры.

Они рекомендуют своим клиентам показывать в соцсетях большое количество лайков и одобрительных комментариев под рекламой товаров. Таким образом повышается лояльность к продвигаемому бренду.

Существуют закодированные алгоритмы, которые предлагают к показу посты и аккаунты, демонстрирующие ежедневную активность.

"Умная лента" следит за тем, чтобы в выдачу попадали только те материалы, что привлекли внимание большого количества читателей и отмечены ими как понравившиеся.

Стоит учитывать, что "сердечко" чаще ставят там, где уже набралось немалое количество лайков. Пользователи соцсетей крайне неохотно ставят первый "лайк", но почти автоматически отмечают как понравившийся пост, одобренный несколькими десятками других людей.

Зачем накручивать "лайки" в ВК

Продвижение личного бренда, продажа товаров и услуг невозможны без привлечения многочисленной пользовательской аудитории. Рекламные материалы редко набирают со старта органические лайки, потому что читатели интуитивно избегают одобрять хвалебные посты.

Чтобы новостной, рекламный или развлекательный контент, который вы генерируете, просматривало большое количество читателей, необходимо базовое число "лайков" под публикацией (не менее 500). Этого не всегда можно добиться самостоятельно, если вы не медийная персона.

Первым этапом раскрутки любой страницы всегда является набор критической массы подписчиков. Отбор целевой аудитории, которая подходит вам по своим запросам, - это уже второй этап работы по продвижению.

На первом этапе на помощь приходит сервис "Лайкатор", который предоставит вам любое количество одобрений согласно договору.

Сервис "Лайкатор" вам в помощь.

Что такое "автолайки"

Автоматические "лайки" - это "сердечки", которые появятся в течение 5-15 минут после публикации поста. Их количество вы указываете при заполнении договорной формы, и мы гарантируем, что с их помощью вы сможете вывести свои публикации в топ по выдаче на социальной площадке.

Наш сервис позаботится о том, чтобы с помощью такой искусственной накрутки количество читателей вашей страницы увеличилось в несколько раз.

Лайки для выхода в топ.

Преимущество "автолайков" ВК с "Лайкатором"

Для этого мы используем активные аккаунты пользователей с заполненным профилем, фотографиями и анкетами. Вы можете быть уверены, что ваши фотографии будут одобрять люди, а не роботы.

Команда наших специалистов гарантирует:

  1. Не использовать для "автолайков" недавно созданные страницы и аккаунты без френдов.
  2. Учитывать геолокацию заказчика и оговоренную ЦА.
  3. Соблюдать конфиденциальность.
  4. Учитывать дополнительные требования заказчика.

Стоимость "лайка" составляет 0,35 руб. Оплата списывается по факту выполненной работы. Мы работаем с физическими и юридическими лицами и принимаем электронные деньги.

накрутка вконтакте соцсети продвижение
Автолайки" ВК с "Лайкатором".

Что необходимо сделать, чтобы повысить популярность своей страницы

Попробуйте прямо сейчас:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте.
  2. Укажите ссылку на нужную страницу.
  3. Выставьте желаемое количество одобрений в сутки.
  4. Пополните баланс.

Мы начинаем работать над вашей популярностью!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии