Накрутка живых подписчиков ВКонтакте

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
ВК, Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ФБ, Инстаграм

Помните, как просто было получить подписчиков, когда сайт ВКонтакте только набирал популярность? Чтобы привлечь несколько сотен человек, нужно было всего лишь выставить привлекательную фотку.

В 2019 году, народ не совершает опрометчивых поступков и не станет подписываться на кого попало. Все мы, стали пользоваться только проверенными и доверенными группами во ВК.

И вот с чего стоит начать, чтобы получить доверие людей и развить страничку:

1. Заявить о себе
Во-первых, нужно вызвать доверие у алгоритмов, которые будут ранжировать сообщество в ленте. Только от этого пресловутого алгоритма и зависит, увидит пост кто-то или нет. Для этого нужно хорошо оформить сообщество и накрутить качественных лайков и комментариев на посты.

2. Окупаемость
Очень легко потратить деньги. Но как их вернуть? Накрученные подписчики одновременно могут стать вспомогательным инструментом для поиска рекламодателей. Не бойтесь предлагать рекламу, пользуйтесь всеми бонусами накрутки.

3. Внимание и доверие
И, конечно, создавая новую группу, тяжело завоевать хоть крупинку того внимания, что получают десятки аналогичных проектов. Накрутка поможет отхватить кусочек людского внимания, за счёт активности в комментариях, лайков и значимой цифре в графе “участники”.

Цена вопроса

Если рассматривать группу во ВК с тематикой строительство домов, то каждый из нас, наверняка захочет иметь дело с наймом профессиональных рабочих. Также и с накруткой - не стоит недооценивать пословицу: скупой платит дважды.

У вас есть выбор: бесплатная накрутка, дешевая и приемлемая цена.

-Бесплатно = не всегда безопасно. Сервисы с такой услугой могут сколько угодно уверять вас в безопасности их метода накрутки, но будьте бдительны, неактивные страницы/заблокированные пользователи в дальнейшем могут повлечь за собой бан группы.

-Дешевая накрутка использует смешанные аккаунты, средняя цена за одного подписчика 25-50 копеек. Какие-то из них останутся “живыми”, а остальные пополнят ряды удаленных/заблокированных пользователей. С переменной успешностью, такая накрутка также может довести группу до бана.

-Приемлемая цена установлена на Лайкаторе. Составляет она 2 рубля за одного подписчика в ВК. Привлекаются только активные и живые аккаунты, проходящие отсеивание по городам/полу и другим параметрам. Лайкатор также может помочь с удалением нежеланных “собачек” в вашей группе.

С выбором – понятно. Что дальше?

Сервис по продвижению сообществ Лайкатор, привлекает сотрудников (ваших будущих подписчиков) за счёт бонусов, рекомендаций, рекламы, репостов. Оплата списывается только за фактически подписавшихся пользователей.

Устанавливаете задание – подписчики увеличиваются. Всё просто. Для более подробного ознакомления, стоит посмотреть трёхминутный ролик:

Лайкатор всегда на связи, по любым вопросам можете обратиться в поддержку: https://likeator.ru/support
Удачного роста и развития!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии