Топ-6 ошибок при ведении коммерческого аккаунта

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Инстаграм, накрутка, лайки, подписчики, комментарии, популярность

Сейчас профиль в Инстаграм есть практически у любого продуктового магазина и точно у каждой девочки, которая шьет шарфики. Большинство продающих аккаунтов допускают одни и те же ошибки. Никогда так не делайте.

1. Вы не анализируете конкурентов

Подпишитесь на профили ваших ближайших конкурентов, следите за частотой публикаций, за активностью их аудитории. А с помощью сервиса Popsrters вы можете посмотреть, какие посты набирают больше всего лайков и комментариев.

Кстати, попробуйте настроить массфоловинг на подписчиков ваших конкурентов. Это на 100% готовая на вас подписаться аудитория. О том, как это сделать мы рассказывали здесь.

2. Не понимаете кому продаете свой товар/услугу и не решаете проблему аудитории

В первую очередь вам следует понять, кто ваш покупатель. Не стоит вести аккаунт в раскрепощенном стиле, обращаться на “ты” и делать ультрамодные фоточки, если продаете кухни под заказ премиум сегмента. Манера ведения профиля и контент должны соответствовать вашей ЦА.

3. Гонитесь только за числом подписчиков

Если вам кажется, что заработать в Инстаграм можно лишь имея полмиллиона подписчиков - вы ошибаетесь. Куда важнее насколько лояльна ваша аудитория и готова ли она покупать ваш продукт. Не стоит бездумно накручивать подписчиков в инстаграме, если вы не понимаете зачем вам это нужно.

Количество подписчиков не влияет на активность аудитории

4. У вас нет конкретной цели

Для чего вы завели профиль в Инстаграм? Просто чтобы там присутствовать? В этом случае, нужно ли вообще тратить на это время? Задумайтесь, хотите ли вы, чтобы ваша работа принесла результат? И если да, то какой?

5. Не готовы вкладываться в продвижение

Вы выкладываете постики раз в день и записываете пару Сториз, но на этом все. Возможно вы даже удивляетесь, почему количество подписчиков не растет. В 2019 году без рекламы и продвижения вы далеко не уедете, поэтому придется здесь придется раскошелиться. Ну а если вы не готовы тратить свое время, то переходите к следующему пункту.

Накрутка подписчиков, лайки, комментарии, Инстаграм, ВКонтакте,ВК
Продвижение в Инстаграм требует вложений

6. Думаете, что справитесь со всем сами

Вот прямо сейчас введите в поисковой строке “магазин” и, готовы поспорить, 5 из 10 аккаунтов будут оформлены абсолютно бездарно. Да, никто лучше вас не может чувствовать продукт и знать как его презентовать. Но если у вас есть возможность, то стоит довериться профессионалу. Так вы снимете с себя лишнюю нагрузку, а заодно и будет с кого спросить о результатах.

Хотя есть вероятность, что вам просто навешают лапши на уши и будут брать деньги за некачественную работу. Поэтому обязательно отправляйте тестовое задание и берите сотрудника на стажировку.

Ну а если вы все-таки сами решили раскручивать свой профиль, то сайт для накрутки подписчиков Лайкатор всегда придет вам на помощь. Здесь вам нужно всего один раз установить ежедневное задание и наслаждаться крутыми результатами.

Как накрутить подписчиков в Инстаграм?

  • Зарегистрируйтесь в сервисе накрутки лайков и подтвердите почту;
  • Добавьте ссылку на профиль, на который хотите раскрутить;
  • Установите ежедневное задание;
  • Пополните баланс аккаунта;
  • Расслабьтесь и получайте удовольствие.
Накрутка подписчиков, лайки, комментарии, продажи в Инстаграм, продающий пост, ВК, Инстаграм
Накрутка лайков и подписчиков вместе с Лайкатором
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии