Накрутка живых подписчиков в Инстаграме

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Что значит “живой” подписчик? Это активный фолловер, который своими сердечками и комментариями может раскрутить профиль в Инстаграм. Не каждый аккаунт готов похвастаться такими подписчиками, но мы нашли выход!

Итак, представим, что у вас уже есть страничка в Инсте. Допустим, спустя месяцы наконец можно отпраздновать круглую дату в 100 человек на канале. Здесь стоит сделать паузу и задуматься, а можно ли было достичь цели хотя бы немного быстрее? Лайкатор смело отвечает на этот вопрос – да, можно и накрутка вам поможет!

1. Цифра в шапке профиля значит куда больше, чем вы можете себе представить. Люди чисто машинально приравнивают доверие и уважение к количеству лайков и подписчиков. Поэтому чем внушительнее цифры, тем проще завоевать сердца новой аудитории.

2. Магия чисел влияет буквально на всё, даже на лайки и комментарии – чем их больше, тем весомее ваша страница, соответственно вы получаете больший охват в ленте.

накрутка продвижение инстаграм
 Накрутка лайков в Инстаграм

Преимущества Лайкатора:

Безопасное использование

Голословность – это не про Лайкатор. 6 лет беспрерывной работы на социальных площадках, принесли нашим клиентам миллионы живых подписчиков и десятки миллионов лайков.

Простая регистрация

Регистрируете почту, подтверждаете ее и всё, ваш аккаунт готов. Оставляйте ежедневные задания, ссылки на свои соцсети и за пару кликов настраивайте автоматическую накрутку лайков.

Адекватная стоимость

Соответствие цены и качества - главный принцип работы Лайкатора. Возможно в сервисе не самые низкие цены, но за эти небольшие деньги вы получаете реальных подписчиков, которые не испортят статистику. Кстати, один фолловер стоит всего 2 рубля!

Осторожно, боты!

Многие сервисы могут использовать ботов для продвижения сообществ. Они имитируют человеческие действия, способны поставить лайк или написать запрограммированный комментарий. Так почему тогда лучше не иметь дел с площадками, предлагающими такого рода накрутку?

1. Бот — это программа, она может отреагировать на ваш пост тогда, когда для этого будет поставлена задача. При выходе новых публикаций, боты-подписчики уже никак не отреагируют на пост, а значит большой процент потраченных вами денег не только уйдут в пустоту, но и ухудшат ситуацию. Ранжирование понизится, так как лента посчитает материал не интересным.

2. Площадки борются с выявлением фальшивой активности. Боты максимально подвержены распознаванию, а значит риск блока аккаунта повышается.

3. Не стоит пользоваться такими услугами даже ради внушительных цифр! Со временем, у ботов есть особенность: они разом пропадают с вашего аккаунта и с этим ничего не сделать.

Писать в сервис бесполезно, о такой особенности либо предупреждают заранее, либо в последствии просто проигнорируют ваши сообщения.

Выбрать правильный сервис по продвижению — это важно. Грамотная накрутка не навредит профилю, Лайкатор может стать вашим персональным помощником в этом деле.

накрутка лайков, репосты, комментарии, подписчики, ВЕ, ВКонтакте, Инстаграм
Лайкатор - это просто и удобно!
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии