Основные причины инстанеудач

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Ошибки ведения инстаграм

“Столько времени трачу на этот Instagram! Где мои сто тыщь мильонов лайков подписчиков?!” - так говорят многие пользователи топовой соцсети.
В  чем же причины инстанеудач? Что с ними делать? Как их избежать? Сейчас разберемся!

Нужно не говорить, а делать. Только делать с желанием. Instagram - приложение привередливое, любит, чтобы все было качественно, с душой. И если ваш профиль терпит неудачи, значит на то есть причины!

Вдохновение
Ловите вдохновение и делайте всё с желанием!

Основные причины инстанеудач

Безосновательные хотелки

Чтобы что-то получить, сначала нужно отдать, правильно? Это работает и в случае с Instagram. Чем качественнее ваш контент, чем доверительнее отношения с подписчиками - тем легче будет расти и продвигаться. Не жалейте времени, сил, денег на начальных этапах инстажизни - это ваши инвестиции в светлое будущее. Не забудьте позаботиться о накрутке - она станет отличным, даже незаменимым,  помощником в развитии профиля.

Пример

Маша и Даша начали свой инстапуть вместе. Маша не жалела ни сил, ни денег, не времени на развитие своего профиля: делала качественные фото, писала цепляющие тексты, активно общалась с аудиторией, изучала алгоритмы Instagram и владела всякими фишечками, пользовалась Лайкатаром. А Даша - говорила, что выкладывается и вкладывается по полной. Ну как по полной… Крутые фотки - через раз, тексты - через два, за накрутку платить неохота и т.д. Неудивительно, что спустя пару месяцев у Маши аккаунт раскрученный, живой, прямо одно удовольствие - следить за ним! А у Даши...Даша продолжает говорить. Поэтому и сидит до сих пор  со своей 1000 молчаливых подписчиков.

Пример ведения инстаграм
#instagram #insta #top #follow #инстаграм #инста #топ #подписчики #лайки

Нужно не говорить, а ДЕЛАТЬ! И делать КАЧЕСТВЕННО!

Слон целиком

Возможно, вы едите слона (читать Instagram) целиком - хватаетесь за все подряд, не понимаете, что происходит и не можете выстроить действия последовательно. Не пугайтесь! Слон вполне вам по силам! Важно усвоить, что Instagram - огромная полноценная система со своими правилами. Чтобы получить хороший результат, нужно разбираться в стратегиях сети и подчиняться им.

Стратегии и алгоритмы инстаграм
Не ешьте слона...

Всезнайка

Многие думают, что если каждый день по сто раз пролистывают инсталенту, то становятся настоящими экспертами! Но этого очень мало. Для качественной и эффективной  работы с профилем необходим не поверхностный подход, а углублённый: владение алгоритмами Instagram, статистикой, фактами.

Знания и информация
Я знаю всё и даже больше!

Немного интересных фактов про алгоритмы

  • Лайки, комменты, сохранения - это хорошо, но самым главным показателям вовлеченности является ВРЕМЯ, которое вы тратите на других пользователей. Например, если сравнивать быстрый горячий лайк любимому блогеру и тщательное рассмотрение фотки (без лайка) блогера, которого вы терпеть не можете, Instagram понимает, что вам реально интереснее.
  • Карусели из фото НЕ снижают охват. Наоборот! Время, потраченное на пролистывание галереи, учитывается в показатель вовлеченности.
  • Личная переписка с подписчиками в Direct - сильный инструмент в продвижении. Статистика лучше, когда вы не ленитесь и отвечаете на сообщения ежедневно. А лучше вообще по факту.

На самом деле, все эти алгоритмы, псевдо-нехватка времени, отсутствие настроения и вдохновения - ОТМАЗКИ!

Ваш успех, в первую очередь, нужен вам и зависит только от ВАС!

Поэтому понятие инстанеудачи очень прозрачное. Просто берите и делайте!

Не забывайте про то, что Лайкатор всегда на подхвате и поддержит любую вашу идею!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии