Накрутка подписчиков ВК онлайн

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Накрутка, подписчики, лайки, ВК, ФБ, Инстаграм

Создали группу во ВКонтакте, каждый день убиваете кучу времени на создание классных постов, вливаете деньги в рекламу, но к вам заходят от силы 5-10 человек в день и то не подписываются? Мы выяснили причину и знаем, что с этим делать!

Группы ВКонтакте создаются и продвигаются каждый день. Тонны рекламы льются на простых обывателей, но даже цепляющие рекламные посты могут не принести результата. И вот почему:

1. Первая ошибка – вы не знаете свою ЦА. Написали хороший пост, но рекламу вложили не в тех людей. Итог – нет подписок.

Если вы раскручиваете группу турагенства, то таргетируйте пост всем подписчикам пабликов про путешествия. Если у вас акция ко дню рождения, при настройке рекламы выберете именно эту настройку.

Кстати, в провинциальных городах очень хорошо работают посты типа: “Ты из Калуги? Тогда за вкусно шавермой тебе к нам!”. Люди еще не избалованы огромным количеством предложений и не всегда понимают, как работает этот волшебный таргет. Так что дерзайте.

2. Качественный контент - очень важный пункт, который многие недооценивают. Проработайте концепцию постов, составьте контент-план, устройте фотосессию и подберите картинки. Все это нужно сделать ДО рекламной компании, иначе вы рискуете слить весь бюджет.

4. Вроде бы кажется, что каждый шаг к успешной подаче рекламы выполнен, теперь мимо вашей группы точно не пройдут, но тут вас поджидает новая неудача.

Что опять не так? Классные посты не меняют того факта, что участников от силы 10 человек. Случайно зашедшего в вашу группу этот показатель точно спугнет.

Вывод: до подачи рекламного поста, сперва нужно было позаботиться о накрутке подписчиков.

накрутка раскрутка продвижение
Накрутка в ВК с Лайкатором

Зачем накручивать подписчиков перед запуском рекламной кампании

Накрученные подписчики помогут вам избежать слепого недоверия к вашей группе. Завидев активность и заинтересованность других людей, на вас будут подписываться куда охотнее.

Преимущества Лайкатора:

- Лайкатор собрал преимущества всех популярных сервисов по накрутке. Легкость интерфейса, автоматические настройки и удобные дополнительные функции. На освоение Лайкатора уйдет меньше 5 минут.

- Система не нагонит нежеланных ботов в вашу группу. Мы работаем только с живыми людьми, для них есть своя система бонусов и поощрений.

- Помимо подписок, в системе Лайкатора, можно дать задание писать комментарии, лайкать посты, накручивать просмотры.

Накручивайте подписчиков с умом, ну а на помощь придет Лайкатор! Удачи вам!

Накрутка, подписчики, лайки, ВК, ФБ, Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии