Накрутка живых подписчиков в тик ток

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
инстаграм фото лайки

"Лайкатор" является сервисом, помогающим в продвижении групп в соцсетях. Настроив Likeator 1 раз, пользователь обеспечивает лайками, репостами и комментариями каждую свою последующую публикацию.

Зачем нужна накрутка подписчиков в "Тик Токе"

Накрутка подписчиков в "Тик Токе" нужна для того, чтобы привлечь новую аудиторию и повысить статус аккаунта.

Чем он выше, тем больше вероятность, что пользователь может попасть в ленту рекомендаций, и это позволит быстрее набирать активность.

Чем отличаются живые подписчики от ботов

Живые подписчики отличаются от ботов тем, что:

  • у последних нет аватарки, поскольку ее добавление создает трудности при их создании - если автор пытается установить аватарку, загрузка приостанавливается и нарушает работу;
  • у живых подписчиков много фотографий, в отличие от искусственных;
  • у настоящих людей есть подписчики, а у ботов снимков либо нет, либо мало.
Живые подписчики имеют много фотографий и аватарку.

Живые подписчики лучше, т.к., являясь существующими клиентами, они создают активность, а боты - нет.

Но не всегда аккаунт без подписок - искусственный: некоторые пользователи специально регистрируются в "Тик Токе" для слежки за друзьями или знакомыми и их профили иногда напоминают фейки.

Какие еще есть риски попасть в бан "Тик Тока"

Если пользователь заметил, что у него резко пропали показы, есть вероятность теневого бана. Причина снижения показов может быть и в том, что клиент просто снял некачественное видео, но первый вариант наиболее вероятен. Попасть в бан можно по нескольким причинам:

  • публикация запрещенного контента (наркотиков, оружия, алкоголя, сигарет, 18+);
  • удаление старых роликов и загрузка новых;
  • использование нецензурной лексики;
  • спам, в т. ч. с помощью хештегов;
  • дети до 13 лет (съемка без родителей в кадре запрещена);
  • кража чужого контента.

Нарушив хотя бы одно из этих правил, пользователь почти гарантированно получит теневой бан.

Лучше вести себя аккуратно и не делать того, что запрещено правилами "Тик Тока".

Как сделать аккаунт в "Тик Токе" живым и интересным

Чтобы аккаунт в "Тик Токе" был привлекательным, рекомендуется следить за трендами и снимать то, что будет интересно посетителям страницы. Но надо помнить, что однообразные аккаунты могут казаться скучными, поэтому всегда стоит добавлять что-то особенное.

Чтобы сделать аккаунт интересным, нужно следить за трендами.

Где купить живых подписчиков в "Тик Токе"

Для того чтобы купить живых подписчиков в "Тик Токе" в сервисе Likeator, необходимо пройти регистрацию, заполнив свои личные данные. После нужно войти в "Личный кабинет" и найти раздел "Накрутка живых подписчиков". Далее, следуя указаниям, оплатить услугу и получить желаемый результат - нужное количество лайков и подписок.

Какие есть еще способы раскрутить новый аккаунт на "Тик Токе"

Раскрутить новый аккаунт на "Тик Токе" можно не только с помощью "Лайкатора" или других подобных сервисов. Если пользователь не хочет вкладывать в развитие деньги на первоначальных этапах, он может оставлять комментарии, репостить чужие записи, просматривать видеоролики. Таким образом, на продвижение уйдет больше времени, но этот способ тоже эффективен.

 

Преимущества "Лайкатора"

Likeator, как и любой такой же сервис, имеет свои достоинства. Некоторые из них:

  1. Безопасность. Данная система уже 6 лет исправно работает и привлекает клиентов, которых более 3 млн, а количество лайков достигает 100 млн. Все подписчики "живые", т. е. не роботы. Их привлечение осуществляется благодаря приглашениям, рекламе, бонусам, репостам и рекомендациям, которые пользователи могут встретить в своих соцсетях.
  2. Простота в использовании. Система состоит всего из 3 страниц: проекта, настройки, оплаты. После того как пользователь 1 раз задаст параметры в своем кабинете в "Лайкаторе", он сможет туда даже не заходить - все будет продолжать работать без его вмешательства.
  3. Рост репутации. Благодаря активному сообществу, у которого много подписчиков, будет привлечено максимальное внимание к целевой аудитории клиента. А также Likeator помогает в увеличении продаж и количества рекламодателей.
  4. Качество. Сервис подбирает целевую аудиторию по выставленным пользователем критериям. Незарегистрированные аккаунты фильтруются и отсеиваются, остаются только люди, которым это нужно. Владельцы аккаунтов, у которых нет друзей или их слишком много, а также неплатежеспособные пользователи (например, дети) - тоже удаляются. Остаются только профили, где заполнена стена, много снимков, есть аватарка и указаны интересы.

Таким образом, каждый пользователь может накрутить подписчиков в "Тик Токе", если тщательно изучит все способы продвижения и выберет себе подходящий.

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии