Простые способы сделать репост в Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Инстаграм, продвижение, смм, развитие, соцсети, накрутка

Удивительно, но Инстаграм все еще отсутствует возможность делать репосты и делиться фотографиями в ленте. Именно поэтому пользователи вынуждены идти на разные ухищрения и выдумывать разные способы. Давайте выберем самые простые и понятные.

Для чего нужны репосты?

Если вы стараетесь выжать максимум из бесплатного продвижения в Инстаграм, тогда репосты - один из главных ваших инструментов. Фотографии, которые хорошо репостят лучше ранжируются в ленте и попадают в рекомендации. Кроме того, они работают как “поощрение” клиентов, которые рассказывают о вас в своих аккаунтах. Поэтому так важно научиться делать репосты быстро и правильно.

Как сделать репост в Инстаграм?

1. Скриншоты

Пожалуй самый простой способ сделать “репост” в Инстаграм. Ваша единственная задача - сделать скрин экрана, на котором будет открыт желаемый пост. Дальше просто обрежьте снимок и выставите этот скрин. А автора поста можно просто отметить на картинке.

2. Репосты в Историях

Любым постом, как своим, так и постом другого пользователя можно поделиться в Историях. Для этого нужно только нажать на треугольник под фото и выбрать “Добавить публикацию в вашу историю”. Таким образом картинка в ваших Сториз становится кликабельной и любов=й зритель может перейти в этот пост.

Репосты в Историях

3. Код для вставки

Если вы хотите поделиться постом на сторонних площадках или сайтах, то нажмите на три точки над фотографией, выберете “Вставить” -> “Копировать код для вставки”. Если текст поста вам не нужен, то просто снимите галочку в разделе “Включить подпись”.

4. Сторонние приложения

Чтобы сделать достаточно скачать специальное приложение из AppStore или GooglePlay. В поисковой строке введите «репост для Инстаграм» и выберете один из предложенных вариантов. Мы не советуем никакого конкретного приложения, ведь все они работают примерно одинаково.

Единственный нюанс состоит в том, что такие приложения долго не живут. Периодически проверяйте их работоспособность и скачивайте новые.

Приложение для репостов в Инстаграм

Делитесь классными снимками в постах и Историях, отмечайте авторов и не волнуйтесь за Лайки. Эту работу возьмет на себя Лайкатор.

Буквально за пару кликов настраивайте бесконечную накрутку сердечек и подписок и больше не забивайте свою голову ненужными цифрами. Главное не забудьте вовремя пополнить баланс.

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии