Топ-6 простых способов добавить музыку на видео в Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Инстаграм, монтаж, музыка на видео, контент, InShot, DManager, лайки, накрутка, репосты

Если вы занимаетесь продвижением в Инстаграме и делаете крутой контент, то точно задавались вопросом “Как быстро и просто наложить музыку на видео?”. Сегодня мы решили разобраться и найти 6 максимально удобных и понятных вариантов, которые вам точно пригодятся.

Полезные приложения

InShot

Один из самых популярных видеоредакторов, который ценят за понятный интерфейс и большой функционал.Здесь можно обрезать видео, наложить эффекты, ускорить/замедлить ролик, а самое главное для нас сегодня - наложить музыку. Заменить InShot можно такими приложениями как Videoleap или VideoShow.

Приложение InShot для видео в Инстаграм

DManager

Отличный сервис для скачивания любых файлов из сети. Единственный минус: большое количество рекламы.

DManager скачает любые файлы из сети

Storybeat

Сервис, который поможет легко и быстро наложить музыку на Историю. Большая библиотека и простой интерфейс - что еще нужно?

Storybeat поможет наложить популярные треки на видео

Как наложить музыку на видео?

  • Самый простой и популярный способ добавить музыку на видео: включить звук на телефоне, воспроизвести музыку и начать снимать Сториз. Так аудио наложится автоматически. Единственный минус - качество звука. Зачастую оно сильно страдает.
  • Мы уже рассказывали о некоторых возможностях приложения InShot. Еще одно преимущество этой программы - возможность наложить музыку на видео. Как вариант вы можете зайти в инструмент “запись” и включить музыку на другом устройстве.
Приложение InShot
  • Следующий способ тоже работает благодаря приложению Inshot или другим видео редакторам. Скачиваете приложение DManager, в котором можно найти и скачать любую музыку. Дальше нажимаете на три точки, выбираете функцию “отправить”, нажимаете на значок InShot и переносите запись в редактор. В нем уже выбираете видео и аудио из “импортированной музыки”.
  • Этот вариант, пожалуй, максимально простой, но подойдет только для телефонов с функцией “запись экрана”. Здесь вы просто включаете музыку, записываете происходящее на экране и переходите в приложение Videoleap. Там открываете нужное видео, выбираете инструмент “миксер” и добавляете видео с экрана. Его можно спрятать, а музыка все равно будет воспроизводиться.
Приложение DManager
  • Боты в телеграмме могут делать уже практически все, так что музыку добавить на ролик там тоже можно! Заходите в “VK Music Bot”, пишете название трека и скачиваете аудио. Потом так же импортируете ее в любимое приложение для редактирования видео. И вуаля! Музыка для ролика готова.
  • Приложение Storybeat тоже отлично работает. Но есть пара недостатков: в архиве есть не вся музыка и программа оставляет свой водный знак.
Приложение Storybeat

Какими бы крутыми не были ваши видео, без комментариев и лайков никуда! А чтобы спокойно экспериментировать с форматами и не бояться негативной реакции подписчиков воспользуйтесь накруткой лайков в Инстаграм.

Все что вам нужно - один раз зарегистрироваться на сайте Лайкатор, пополнить баланс, оставить ссылку на свой профиль и аккаунт будет автоматически сопровождаться лайками и комментариями.

VK, накрутка лайков ВК, подписчики, лайки, репосты, комментарии

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии