4 способа зацепить аудиторию и не слить рекламный бюджет

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка лайков, комментарии, подписчики, Инстаграм, ВКонтакте, реклама, таргет, бюджет

Вы уже знаете, как продвигать свои посты в социальных сетях и готовы к наплыву подписчиков. Но как сделать так, чтобы те, кто пришли благодаря рекламе, остались с вами надолго? Рассказываем, как не потерять потенциальных подписчиков и не лишиться работы из-за потраченных впустую денег.

Уникальность

Задумайтесь о том, как сделать так, чтобы ваша уникальность читалась с первой секунды. Придумайте свой фирменный стиль обработки фотографий, используйте определенные эмодзи, определитесь с фишками, которые будут вас выделять. Сделайте так, чтобы увидев пост, подписчики понимали, что читают именно вас.

Можно, например, придумать игры для Сториз или ежедневно выкладывать планы на день. Люди быстро привыкают и через какое-то время уже не смогут пить утренний кофе без вашей загадки.

Внушительные цифры

Мы уже рассказывали, что сайт по накрутке - отличный способ привлечь внимание аудитории. Если цифры в шапке пока не радуют, то воспользуйтесь сервисом продвижения в социальных сетях Лайкатор.

Когда люди с рекламы придут к вам в профиль и увидят, что вы уже кому-то интересны, то обязательно подпишутся.

Боль подписчиков

Что волнует вашу аудиторию больше всего? Какие вопросы они чаще всего задают? Какую их проблему вы можете решить? Какие посты чаще всего лайкают и сохраняют? Проанализируйте эту информацию и давите своими постами на боль аудитории.

Кстати, надавить на больное место можно вопросами: интересуйтесь, что важно вашим фоловерам и что они хотели бы узнать.

Яркая реклама

Первым делом стоит задуматься о том, на каких людей будет нацелена ваша реклама. Выбирайте блогера со схожей аудиторией или четко настраивайте таргет. Если в качестве промо-ролика вы используете видео, то оно должно цеплять с первого кадра, поэтому текст должен появляться практически сразу. Все фотографии и видео должны быть яркими и качественными.

При необходимости ролик можно ускорить в программе InShot.

И помните, что ваши будущие подписчики очень хотят вас найти, надо только чуточку им помочь. А сконцентрироваться на контенте и не переживать о цифрах позволит самый лучший сервис накрутки Лайкатор.

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии