Как подружиться с алгоритмами Facebook

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка фэйсбук продвижение

Привет! На связи блог Лайкатора! Если вы активный пользователь Facebook, то наверняка задавались вопросом «Как подружиться с его постоянно меняющимися алгоритмами?!». Мы очень постарались и нашли ответ на хитрый вопрос! Оставайтесь здесь!

Для начала познакомимся! Это EdgeRank, он же - алгоритм ранжирования новостей на Facebook! Парень живет своей жизнью, изучает сводки со статистическими данными, очень умён, на ходу считывает обман и мало с кем находит общий язык!

накрутка комменты фэйсбук продвижение
Знакомьтесь, EdgeRank!

Но добиться его расположения всё-таки можно, если очень постараться.

Как?

Правильно выбрать целевую аудиторию

Первый и очень важный пункт, который нужно учитывать еще при создании страницы на Facebook. В этой сети «заседают», преимущественно, люди знающие своё дело, аристократы. Если ориентироваться на аудиторию 16-летних девочек, которых интересуют котики, мода и губная помада - вряд ли прокатит. Нарисуйте образ своего потенциального подписчика и ведите страничку так, чтобы ему было интересно и захотелось остаться.

 

Делать уникальные и креативные посты

Система Facebook не очень любит перепосты, цитаты, ссылки без описания. А вот креативчики в виде авторских текстов и крутых изображений - много раз «да»! Делайте все с энтузиазмом! Это оценят!

Добавьте накрутку с Лайкатором! Он быстро поднимет активность на вышедший пост, что привлечет еще больше внимания!

 

Публиковать фотки

У публикаций без визуального сопровождения меньший охват! У постов с фото шансы получить реакцию в 2 раза больше. Конечно, ценятся личные качественные кадры. А чтобы создавать баннеры и графики, воспользуйтесь элементарными программами-помощниками. 

 

Ставить меньше левых ссылок

EdgeRank их не любит! Да и правильно. Задумайтесь сами, какая польза в том, что читатель проведет немного времени на вашей страничке и перейдет по ссылке на другой источник?! Каждый читатель дорог, его нужно стараться удержать!

 

Создавать видеоконтент

EdgeRank любит видео. А кто их сейчас не любит?! Этот формат в топе! Кстати, особенно популярны прямые эфиры. Но тут важно учитывать запуск лайва в часы максимальной активности пользователей.

 

Учитывать детали видеоформата

- 85% видео смотрят с выключенным звуком. Практичнее будет добавить субтитры - это привлечет пользователей.

-  Квадратное видео занимает на 78% больше места в мобильной ленте новостей, чем альбомное.

- В вашем распоряжении всего 5 секунд, чтобы заинтересовать пользователя. Хорошо продумайте сюжет и постарайтесь сразу же заинтересовать смотрящего.

Лайкатор поможет накрутить просмотры! Чем их больше, тем выше интерес и доверие пользователей!

 

Подстроиться под мобильную версию

Большая часть пользователей Facebook пользуется мобильной версией. Поэтому постарайтесь подстроить контент под формат смартфонов: создавайте квадратное видео, оформляйте длинный текст с отступами и абзацами, чтобы его приятно было видеть и читать.

 

Публиковать вовремя

EdgeRank любит, когда вы постите в удобное для подписчиков время, а ещё больше любит, когда пост мгновенно собирает комменты. Проанализируйте время активности своих подписчиков и подстраивайтесь под него.

Но и здесь без накрутки с Лайкатором не обойтись. С ее помощью публикация сразу же получит комменты!

EdgeRank будет доволен!

 

Взаимодействовать с пользователями

EdgeRank с удовольствием выводит в топ публикации, в которых много комментов! Ваши посты видят преимущественно те друзья, с кем вы переписывались в Messenger, на чьи записи реагировали и на чью страничку заходили. Будьте активны!

 

Не выпрашивать лайки и комменты

«Не пожалейте лайка, я же старалась», «Подпишитесь» - нет, нет, и ещё раз нет! Увы, такие просьбы не помогут, потому что алгоритмы реагируют на них как на спам. Сделайте так, чтобы пользователь сам захотел обсудить вашу публикацию!

С алгоритмами Facebook можно подружиться! Теперь вы сами в этом убедились. А Лайкатор поможет!

накрутка продвижение
Накрутка с Лайкатором
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии