Как набрать 1000 подписчиков

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
инстаграм накрутка продвижение

Всем привет! Блог Лайкатора к вам  с новой порцией полезной инфы! Цель - первая 1 000 фолловеров, а может сразу и 10 000! Как их набрать?! Считайте, что ответ уже в ваших руках!

Каждый подписчик дорог, особенно, когда только-только начинаешь развивать аккаунт.

Необходимо помнить, что ведение странички в соцсетях строится на уникальном крутом контенте и продвижении!

 

Без контента нет смысла заниматься продвижением и наоборот. Если одно сделано некачественно, то результат будет так себе.

А иногда одно тянет вперёд второе. Например, классный контент, который стал вирусным и попал в топ, принес новых подписчиков.

 

Итак, набираем первую 1 000 фолловеров!

Пошаговый план

 

Оформите шапку профиля

У вас должны быть: понятное название, яркий аватар, цепляющее описание.  Обязательно: в жирной строке используйте ключевые слова, по которым вас сможет найти ЦА. Кстати, здесь вы узнаете «Как правильно оформить шапку профиля, чтобы на вас подписались».

Подготовьте контент

Важно понять, о чем и для кого вы будете писать. Бизнес-аккаунт, которому нужны продажи? Придумайте, как подогревать аудиторию, грамотно рассказывайте о преимуществах  товаров, стремитесь стать первым в своей нише. Личный блог? Подумайте, как внедрять хайповые темы, следите за трендами и применяйте их. Конечно, вести аккаунт хорошо на вдохновении. Но только на нем одном далеко не уедешь. Набросайте в заметках примерный контент-план публикаций на неделю, подготовьте классные фотки.

Задайте стиль

Да, встречают по картинке! Поэтому очень важно создать единый гармоничный стиль аккаунта. Подробнее об этом вы можете прочитать в статье «Как вести Instagram в одном стиле?».

Продвигайте

Способов продвижения множество. Вы можете использовать хэштеги, геотеги - подробнее об этом способе читайте в нашей статье «О хэштегах и накрутке», настроить массфолловинг - то, что вам нужно о нем знать, - в статье «Массфолловинг для продвижения аккаунта в соцсетях» , оставлять комменты у топовых блогеров с вашей целевой аудиторией, участвовать в активностях (интерактивах, марафонах, SFS и т.д.).

Эффективный способ продвижения, который отлично сработает с приведенными выше, - накрутка подписчиков, лайков и комментов от Лайкатора. 

продвижение лайки накрутка подписчики
Накрутка с Лайкатором

Лайкатор - это очень удобно, особенно, в современном ритме жизни.Потому что с ним вам не придётся тратить бесценное время на постоянное составление заданий и мониторинг их выполнения. Настройте проект всего лишь один раз и радуйтесь ежедневному приросту подписчиков, активности под постами! Рост репутации и популярность обеспечены.

К тому же, сервис за безопасность - он привлекает только реальных пользователей! У накрутки фолловеров, лайков и комментов с Лайкатором адекватная стоимость - еще одно преимущество.

Действуйте! Начните прямо сейчас!

Где первая 1 000 подписчиков, там и 10 000!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии