Массфолловинг для продвижения аккаунта в соцсетях

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
массфолловинг накрутка соцсети

Привет, друзья! Если вы все еще сомневаетесь в эффективности массфолловинга, эта статья для вас! Сегодня мы расскажем о его преимуществах и правильном использовании! Дальше самое интересное!

Знаете, что такое массфолловинг? На всякий случай, ещё раз познакомим вас с этим понятием!

Массфолловинг (“mass following” - следовать за толпой) - массовая подписка на пользователей с целью привлечения внимания к своему аккаунту Instagram, Facebook, ВКонтакте.

В чем суть?

массфолловинг накрутка раскрутка
Массфолловинг

Идея в том, чтобы пользователь, на которого вы подписались, увидел ваш аккаунт, заинтересовался им и подписался или добавил в друзья  взаимно.

Принцип прост: «ты мне, я - тебе».

Массфолловинг - крутой инструмент продвижения товаров и услуг!

Но только в том случае, если привлекаются живые и активные подписчики, а не боты!

Результат подключения профиля к массфолловингу зависит от двух составляющих

 

Правильная настройка параметров в сервисе

Чтобы бот (скрипт) программы начал совершать действия, вам нужно задать параметры, по которым он будет искать посты и пользователей. Обычно это: хэштеги, подписчики конкретного пользователя, геолокация.

Важно, чтобы целевая аудитория, которая использует хэштеги, ставит геометки и подписывается на какого-то пользователя, максимально совпадала с интересами вашего профиля.

Плюс ко всему обязательно настройте анфолловинг - отписку от профилей тех, кто не захотел на вас подписаться. Зачем им просто так висеть в вашем аккаунте?! Реально заинтересованные в ваших товарах и услугах люди так и останутся фолловерами, даже если вы сами от них отпишитесь.

 

Оформление профиля

Важно понимать, что массфолловинг не освобождает вас от качественного оформления аккаунта, его регулярного наполнения интересной инфой и взаимодействия с аудиторией! Он будет давать классный результат только в совокупности со всеми этими действиями! Поэтому перед тем, как подключиться к массфолловингу, сделайте классное оформление и залейте хороший контент.

Основные преимущества массфолловинга

 

  1. Получение качественной аудитории - при грамотной настройке критериев отбора вы получите живых, лояльных и активных подписчиков, отвечающих вашим запросам.
  2. Возможность одновременной раскрутки сразу нескольких страниц - у многих сервисов можно найти предложение одновременной раскрутки большого числа аккаунтов, для каждого из которых будет применяться собственная настройка.

В общем, если массфолловить с умом, все будет супер!

Но и про накрутку с Лайкатором забывать не стоит. Кстати, воспользуйтесь ей, например,  перед тем, как подключиться к массфолловингу.

Для чего?

Пользователи, на которых вас подпишет программа, увидят это и перейдут в ваш профиль, чтобы посмотреть «кто подписался?». Так вот, шансы взаимной подписки возрастут вдвое, если человек увидит, что вы уже имеете большую аудиторию, а каждый пост в профиле собирает много лайков и комментов!

Здесь сработает первое впечатление.

Лайкатор справится с задачей на все 100%! За 6 лет работы он упростил жизнь тысяч клиентов: привлек в их сообщества более 3 млн. подписчиков и более 100 млн. лайков!

Как работать с Лайкатором?

накрутка продвижение
Накрутка с Лайкатором
  1. Откройте сайт Лайкатора https://likeator.ru/prezentation
  2. Пройдите  регистрацию https://likeator.ru/registration
  3. Добавьте ссылки на группы
  4. Укажите, сколько лайков и комментов на каждую вышедшую публикацию необходимо в сутки
  5. Пополните баланс
  6. Наслаждайтесь результатом

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии