5 фишек Инстаграм, о которых мало кто знает

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Фишки, Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ВК, ФБ, Инстаграм

А вы знаете, как посмотреть рекламу конкурентов или дважды оказаться в ленте у одного человека? Заинтригованы? Оставайтесь с нами и узнаете много интересного!

1. Просмотр активных рекламных объявлений

Не многие знают, но каждый пользователь Инстаграм может посмотреть, какие посты и Истории продвигает тот или иной профиль в настоящий момент. Это отличный инструмент, который поможет оценить креативы конкурента и сделать свою рекламу лучше. Чтобы посмотреть актуальные объявления нам нужно:

  • войти в аккаунт, интересующего нас профиля;
  • нажать на три точки в правом верхнем углу;
  • дальше перейти в “Информацию об аккауне”;
  • затем кликнуть “Активные объявления”;
Просмотр активных объявлений аккаунта

2. Имена пользователя

Там же вы можете посмотреть, все имена пользователя, начиная с сентября 2017 года. Но сделать это можно только с бизнес аккаунтами. Надо также зайти в информацию об аккаунте, но выбрать вкладку “Предыдущие имена пользователя”.

Так вы можете понять, настоящий это аккаунт или нет. Очень помогает в момент покупки рекламы.

3. Показ поста дважды в ленте

Как много нам рассказывают о таргете, лайфхаках при продвижении и тд. Но никто почему-то не говорит о том, как БЕСПЛАТНО оказаться в ленте у подписчиков два, а то и три раза. Для этого вам понадобится лишь один инструмент: галерея.

Да-да, вы не ошиблись. Наверняка вы используете этот формат, чтобы запихать 5-10 фотографий? Но попробуйте поступить немного умнее: опубликуйте в карусели 2-3 снимка и ваш пост покажут одному и тому же человеку 2 или соответственно 3 раза.

Возможно вы замечали, что иногда в ленте вам попадается вторая фотография в карусели? Просто вы пролистали первую и даже не обратили на нее внимание. Алгоритмы Инстаграм продвигают этот пост и показывают вам его, пока не досмотрите до конца.

4. Отключение комментариев

В целом, мы не советуем отключать комментарии, так как именно они помогают постам взлететь и получить фидбэк. Но если рекламодатель настаивает на отключении комментариев или тема поста очень спорная, то вы легко можете это сделать.

  • выберете пост для публикации;
  • дважды нажмите “Далее”;
  • в самом низу выберите “Расширенные настройки”;
  • и выключайте комментарии
Фишки, Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ВК, ФБ, Инстаграм
Выключение комментариев

5. Простой способ продвижения

Самый лучший способ продвижения - попадание в топ. Он не требует настройки таргета и закупки рекламы у блогеров. Здесь вам надо просто написать убойный пост, который зайдет у аудитории. Тогда вы гарантированно получите доступ к своей ЦА.

Чтобы оказаться в топе ваш пост должны лайкать и комментировать. Для этого можно провести Лайктайм, устроить розыгрыш среди комментаторов или рассказать о животрепещущей теме.

Ну а если подписчики пока не могут раскрепоститься и не очень активно лайкают и комментят посты, то попробуйте воспользоваться накруткой лайков от Лайкатора. Здесь вы за пару кликов настроите автоматическую накрутку лайков, комментов и подписок, что поможет вам ворваться в топы и добраться до свой ЦА.

Удачи! Ну а Лайкатор всегда придет на помощь!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии