С чего начать продвижение аккаунта в Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Накрутка подписчиков, лайки, комментарии, Инстаграм, ВКонтакте,ВК

Вы задумывались, что реклама может работать гораздо эффективнее, если поменять аватарку или, например, переписать шапку профиля? Мы собрали для вас 5 главных советов, которые помогут подготовить аккаунт к продвижению и не слить рекламный бюджет.

1. В вашем аккаунте должно быть хотя бы какое-то количество подписчиков. Не советуем создавать новый профиль только потому что “ну блин, а что подумают мои друзья?”. Потому, если у вас нет хотя бы тысячи фолловеров, то советуем воспользоваться сайтом по накрутке Лайкатор. Никто не захочет подписываться на вас если подумает, что вы никому не интересны.

2. Четко определитесь с тематикой блога и вашей целевой аудиторией. Хотите рассказывать про бюджетную косметику, тогда сконцентрируйтесь на девочках 17-25 лет. Про путешествия? То вы будете писать скорее для людей со средним доходом 25-35 лет.

Подумайте, понятно ли потенциальному подписчику о чем вы будете ему рассказывать? Если нет, то читайте следующий пункт.

3. Правильно оформите шапку профиля. Не обязательно писать остроумные и необычные фразочки, как это сейчас модно. Достаточно просто рассказать о себе и немного о теме блога. Более подробно про оформление аккаунта мы рассказывали здесь.

Вот как надо и как НЕ надо оформлять шапку профиля.

4. Продумайте визуал. К началу рекламной компании как минимум 9 постов должны быть красиво оформлены. Вот тут мы рассказывали о том, как вести Инстаграм в едином стиле.

5. Подготовьте контент план и еще хотя бы 5-6 следующих постов. Это избавит вас от страха выгорания и не даст вашему аккаунту пропасть из ленты подписчиков.

Если рекламная компания пока идет не так успешно как хотелось бы, то Лайкатор всегда придет на помощь!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии