Увеличиваем охват в Инста

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка охват инста

Про охват в Инста можно говорить бесконечно. Но лучше не болтать, а  начинать действовать, чтобы его повысить! Вы же хотите радоваться популярности и попаданию публикаций в топ? Тогда сразу к делу! 

8 составляющих высокого охвата

накрутка инста лайки
Увеличиваем охват в Инста

Первое на что нужно обратить внимание - оформление профиля

  • Главная фотка должна быть яркой и цепляющей внимание. Размер - 110×110 пикселей. Можно выбрать и другой снимок, но не забывайте о том, что он помещается не в привычный всем квадрат, а в круг. Нужно предусмотреть такой поворот событий, чтобы аватарка смотрелась красиво и гармонично.
  • Шапка - отражение основной тематики страницы. Чем креативнее напишите, тем лучше. Например, фразой «мама прекрасного сыночка» никого не удивишь, а вот «яжмать с шилом в топе» - хорошо зайдёт.
  • Раздел «актуальное» - да, те самые кружочки под шапкой профиля - тоже неотъемлемая часть оформления профиля. Сделайте их в одном стиле.

 

Вторая часть - упаковка блога. У вас должны быть свой стиль, хэштеги - о том, как подобрать правильные, читайте здесь «Хештеги и накрутка», рубрики, навигация по профилю. В актуальном можно сделать папку с биографией, зайдя в которую каждый пользователь поймет, кто ведет блог, про что он и т.д. Если аккаунт продающий, важно собирать отзывы, рекомендации и также размещать их в актуальном.

 

Третий пункт - ваш профиль должен быть не из серии «Обо всём и ни о чем», а понятным и конкретным, в рамках определенной тематики. Для этого сначала сами себе ответьте на вопрос: «Зачем я веду аккаунт? Что хочу донести? Чем мой блог полезен людям?». Развлекательному контенту, конечно,  тоже есть место

 

Четвертый шаг - превратите свой блог в игру. Инстапользователи любят движуху и хорошо в неё вовлекаются: марафоны, интерактивчики, курсы. Устраивайте всё это, креативьте.

 

Пятая составляющая - постоянство. В связи с последними нововведениями, тех, кто выставляет посты реже, чем через день, Инста показывает меньше. Поэтому пропадать - не вариант.

 

Шестой пункт - эксперименты. Выходите из зоны комфорта, преодолевайте страхи. Пробуйте разный контент, тогда блог станет интереснее, а фолловерам не будет скучно.

 

Седьмой шаг - это продвижение. 

Продвигать профиль важно и нужно на любом этапе его развития. Как? Один из эффективных и быстрых способов - накрутка фолловеров и активности от Лайкатора. Сервис обеспечит её безопасный регулярный прирост. Накрутка подписчиков, лайков и комментов с Лайкатором поможет сэкономить время, которое вы сможете потратить на создание классного контента. Никаких лишних действий, ежедневных составлений заданий, мониторинга личного кабинета - всего один раз пройдите регистрацию на сайте, создайте свой проект, пополните баланс, укажите необходимое количество фолловеров и активности на каждый пост, наслаждайтесь результатом! Охват порадует вас своим стремительным ростом очень скоро. Вам сюда https://likeator.ru/authorization .

накрутка, раскрутка, ВК, лайки, комментарии, подписки
Регистрация на сайте Лайкатора

Не забывайте про старый добрый таргет!

Официальные поднятия публикаций в ленте, настроенные через рекламный кабинет в Фейсбуке или в облегченной версии в самом Инста (она доступна только тем, у кого подключен бизнес-профиль), помогут вашим подписчикам увидеть пост. Этот инструмент продвижения классно повлияет и на приросты заинтересованной аудитории: она увидит продвигаемую публикацию у себя, даже если не подписана на ваш аккаунт.

 

И наконец восьмой шаг - будьте всегда активны: и онлайн, и офлайн. Посещайте мероприятия, куда ходит ваша ЦА, сейчас стал мега популярен нетворкинг - обязательно изучите это направление. Вы сможете завести интересные знакомства, которые будут полезны для вдохновения и продвижения блога.

 

Такими простыми действиями вы очень быстро сможете увеличить охват.

Удачи!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии