Как разговорить подписчиков

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка продвижение инстаграм

Привет, друзья! Наверняка сталкивались с ситуацией, когда вместе с постом всю душу вкладываешь, ждешь реакции подносчиков, а её нет! Вот печаль! В чем дело? Как разговорить этих людей?! Мы знаем! Дальше самое интересное!

Основные правила взаимности в Instagram

раскрутка продвижение

 

  • Представьтесь. Никому не интересно разговаривать мифическим созданием, скрывающим свою личность! Людям важно знать, с кем они общаются. Поэтому прежде чем просить их рассказать о себе или поделиться мнением, вы должны сделать это сами. Пост- знакомство можно периодически выкладывать в ленту. Или, например, рассказать о себе в Stories и сохранить в актуальном.

 

  • Дайте эмоций. Согласитесь, если у текста их нет, это сразу чувствуется. Лучше не высасывать пост из пальца сегодня, а собраться с мыслями и подготовить крутой на завтра. Такой, чтобы у подписчика сразу чесались руки ответить и лайкнуть.

 

  • Спросите. Хотите получить ответы - задавайте вопросы в конце текста, просите делиться опытом и впечатлениями, отмечайте, как это важно для вас! Кстати, иногда можно сделать просто пост-вопрос в сопровождении видео или слайдов из фото - минимум действий привлекают людей. Старайтесь избежать 3-х крайностей: - банальных неинтересных вопросов, - слишком сложных и личных, - вопросов в каждом посте.
раскрутка инстаграм
Спросите
  • Начните с простого. Например, попросите отреагировать на пост смайлом/цифрой или предложите возможные варианты ответа.
продвижение инстаграм
Предложите варианты ответа
  • Напишите коммент другим. Если вы никогда этого не делаете, да еще и лайкожадина, не стоит ждать высокой вовлеченности в своих постах. Перед новой публикацией пройдитесь по страницам самых активных подписчиков, поставьте сердечки, оставьте комменты - большинство ответит вам взаимностью!

 

  • Разожгите огонь. В смысле, выберете спорную запрещенную тему: религия, политика, интим, детские прививки - дискуссия гарантирована. Очень уж такое любят и мгновенно реагируют.
лайки подписчики комменты
Напишите на горячую тему
  • Подключите Лайкатор. Он поднимет активность.Если инстапользователь увидит, что пост популярный - много лайков и комментов, ему обязательно захочется его почитать и поучаствовать в обсуждении. Лайкатор - это не просто мега эффективно, но ещё просто, удобно и дешево! А еще на Лайкаторе можно купить комменты - это поможет людям активнее втянутся в начатую беседу!

 

Как работать с Лайкатором?

накрутка продвижение
Накрутка с Лайкатором
  1. Откройте сайт Лайкатора https://likeator.ru/prezentation
  2. Пройдите  регистрацию https://likeator.ru/registration
  3. Добавьте ссылки на группы
  4. Укажите, сколько просмотров и комментов на каждую вышедшую публикацию необходимо в сутки
  5. Пополните баланс
  6. Наслаждайтесь результатом

Запоминайте, применяйте на практике и радуйтесь общению с подписчиками!

Удачи!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии