Накрутка подписчиков ВКонтакте в группу

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
ВК, накрутка, подписчики, Фэйсбук, лайки, репосты

Вы открыли свой бизнес и решили развиваться в соцсетях. Но в группу вступили всего 5 человек (бабушка не в счет)? Что делать, спросите вы? Мы проанализировали и изучили все варианты продвижения и теперь знаем, какие шаги вам предпринять!

1. Первым делом вам нужно оформить группу: сделать обложку, меню, добавить товары и важную информацию. Кому захочется подписываться на пустой паблик без красивых картинок и понятной навигации.

Сделайте 10-20 топовых постов. Это нужно для того, чтобы наполнить сообщество и использовать эти посты для таргета.

2. Представьте, вы заходите в группу, а там пустота… Заманчивое
предложение? Уже ручки чешутся вступить? Нет? Именно поэтому и надо обязательно заполнить паблик, а также составить контент план на ближайший месяц.

3. Попросите всех близких и родных вступить в вашу группу, пусть расшарят ссылку среди всех знакомых, подпишутся и поставят лайки. Только делайте это не слишком навязчиво, а то так можно и друзей потерять и группу не раскрутить.

4. Накрутите несколько сотен подписчиков и пару десятков лайков на каждый пост. Очень важно, чтобы группа казалась активной и популярной. Попросите друзей написать комментарии под постами или просто накрутите и комментарии тоже.

Кто захочет вступать в группу, где нет и десятка подписчиков? Вот именно поэтому вам надо немного постараться и вложиться в цифры на счетчиках.

накрутка раскрутка продвижение
Накрутка в ВК с Лайкатором

5. После этого уже можно приступать к рекламе. Во ВКонтакте можно как купить рекламу напрямую у владельца сообщества, так и настроить публикацию на свою аудиторию. Надо попробовать оба способа и смотреть какой из них зайдет лучше.

Очень важно настроить таргет на разные посты и на разную аудиторию. Врекламном кабинете вы можете на каждый пост устанавливать разные настройки (возраст аудитории, пол, интересы) и смотреть, что сработает лучше. Потратьте на каждое объявление по 20-30 рублей и посмотрите на переходы. Вот на самый лучший пост, с самыми лучшими настройками и потратьте основные деньги.

А кто поможет вам с накруткой подписчиков ВКонтакте? Конечно Лайкатор! Накрутить лайки и комментарии с нами очень просто! Вы всего один раз оставляете задание, которое будет выполняться ежедневно и ваша голова больше никогда не будет болеть из-за маленького количества сердечек под крутыми постами.

накрутка в инстаграм
Лайкатор - это просто и удобно!
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии