Раскрутка группы во ВКонтакте: небанальные способы

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
вконтакте продвижение накрутка

Хотите раскрутить группу во ВКонтакте, но банальные схемы уже не работают? Приглашения друзей, репосты записей сообщества в своём аккаунте, красивые фоточки с котиками - этим никого не удивишь. Немного креатива и все будет в шоколаде. Вот как надо раскручивать паблик во ВКонтакте!

 

Комменты на Youtube

Занимаясь раскруткой группы в ВК, не ограничивайтесь только этой соцсетью. Так можно ждать результата 100 лет. Найдите на Youtube ролики по вашей теме и пишите к ним интересные комменты со ссылкой на группу. Не надо делать это с видео, под которыми огромная активность - так ваш отзыв никто не увидит, он будет висеть в самом низу. Ищите новые перспективные ролики. Успех гарантирован. Кстати, на Ютуб трафик всегда свежий. А это значит, что к вам будут заходить новые пользователи. Профит очевиден.

 

Гостевые посты

накрутка продвижение вк
Гостевые посты в ВК

Что это такое? Все просто. Гостевой пост - публикация, написанная гостем. Регулярно создавать классный новый контент достаточно утомительно. А надо! Вот почему многие админы не против интересного материала от других людей в обмен на ссылку вашей группы. Предложите гостевой пост похожим пабликам ВК, сайтам и т.д. Выхлоп будет обязательно. Особенно, если вы профи в своей теме.

 

Накрутка фолловеров

Сами понимаете, никто не будет вступать в группу с несколькими подписчиками. Поэтому почти все новые группы в соцсетях пользуются накруткой и правильно делают. Главное - выбрать проверенный сервис, алгоритм которого следит, чтобы вы не получили бан.

Таких мало. И Лайкатор - один из них.

Накрутка подписчиков, лайки, комментарии, продажи в Инстаграм, продающий пост, ВК, Инстаграм

Безопасная накрутка подписчиков с Лайкатором - это удобно. Простой и понятный интерфейс, быстрые регистрация и настройка задания - 3 минуты времени, соответствие цены и качества, оперативная поддержка + есть партнерка, с которой сервис дает возможность даже заработать! Накрутка подписчиков с Лайкатором - отличный инструмент продвижения паблика в ВК.

 

Реклама

соцсети реклама накрутка
Не забывайте про рекламу!

Если уверены, что ваш паблик во ВКонтакте реально крутой и всем будет интересен, запустите рекламу. Потестите несколько объявлений и посмотрите результат. При грамотной настройке целевой аудитории в рекламе вы получите не просто фолловера, а реального клиента. Подписываться будут только заинтересованные человеки - то, что нужно.

 

Поменьше рекламных постов

Не страдайте ерундой, как это делают миллионы админов пабликов ВК. Постите реально полезную инфу для пользователей, а не впаривайте постоянно новые супер товары. Иначе фиаско уже за углом вашего дома. Оптимально - публиковать 3-4 полезных поста или обзора, а потом один рекламный. Не забывайте, что контентом создаете репутацию и доверие к себе. 

Еще несколько советов

  1. Ставьте хештеги под каждым постом, чтобы людям выдавало ваши публикации при каждом нажатии на определенный тег даже в других пабликах.
  2. Дайте ссылку на ваш паблик в инфе о себе в своем профиле.
  3. Указывайте местоположение в каждой публикации.
  4. Создавайте интересные опросы - привольная штука. Пользователи часто их репостят.
  5. Пишите в других группах или в рекламе незаконченный интригующий текст. Вовлекайте читателей всеми возможными способами.

 

Удачного продвижения!

 

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии