Эффективные методы продвижения в 2019 году

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Инстаграм, продвижение, , советы, сториз, лайки, подписчики, накрутка, таргет

Итак, вы круто оформили профиль, составили контент план на месяц и написали первые 10 постов. Самое время начать продвигать свой аккаунт. Но как это сделать максимально эффективно в 2019 году?

Таргетированная реклама

Здесь главное разобраться с настройками и сделать топовый макет. Понаблюдайте за рекламой других блогов и магазинов. Сейчас модно делать динамичные видео с яркими тезисами.

Например, “Опять зависла в соцсетях? Преврати это в стабильный доход” или “Это Алина. Она набрала 39 тыс. подписчиков таргетом и научит тебя как!”.

Масслайкинг и масслукинг

Споры вокруг этих методов продвижения не утихают. Кто-то говорит, что они отлично работает, ну а для кого-то он остался в далеком прошлом. А мы считаем, что все методы хороши, особенно в комплексе. Именно поэтому советуем не пренебрегать масслайкингом, а особенно масслукингом, о котором мы рассказывали здесь.

Массово ставить лайки, подписываться и смотреть истории можно с помощью разных сервисов. Одни из самых популярных: Tooligram, Instaplus.pro и Pamagram. Но делать это надо с осторожностью. Чтобы не получить бан надо соблюдать лимиты: не более 1440 лайков в день и 1000 подписок. Подробнее про лимиты и ограничения мы рассказывали в этом материале.

Хэштеги и геолокация

Еще один популярный метод продвижения: хэштеги. Тут как и в случае с масслайкингом точно оценить эффективность сложно. Но этот метод тоже будет работать в том случае, если подходить к вопросу с умом.

Многие используют хэштеги и геолокацию как инструмент поиска, именно поэтому выбирайте более узконаправленные темы, например #смм, #продвижениевинстаграм, #единыйстиль.

Пример поста по хэштегу #единыйстиль

Мы выяснили, какие самые популярные хэштеги повысят ваши охваты и принесут пару десятков лайков:

#нравится #лайкизалайки #поставьлайк #инстатег #лайкните #взаимныелайки #лайкиотсердца #лайкинг #лайк #лайквзаимно #лайкивинстаграм #мненравится #лайкивзаимно #лайкнименя #лайкни #лайкиinstagram #лайки #лайкиинстаграм #лайкивинстаграме #лайкзалайк #like #liketeam #liking #like4like #likes #l4l #liker #likes4likes #likeforlike #likeback #likeall #likesforlikes #likebackteam #TagsForLikes #TFLers #likealways #likesfortags #instalikes

Реклама у блогеров

Это отличный метод продвижения, особенно если найти блогера с максимально лояльной аудиторией, которая доверяет его советам. Здесь надо также проработать цепляющий макет и крутые тезисы, которые привлекут подписчиков.

Этот вариант отлично сработает для тех, кто боится слить бюджет из-за неправильных настроек таргета.

Рекламный макет, который цепляет

Накрутка лайков и подписчиков

Согласитесь, вы с большей охотой подпишитесь на аккаунт, у которого уже есть пара сотен лайков и несколько сотен подписчиков. Именно поэтому накрутка лайков - по-настоящему действенный метод продвижения в Инстаграм.

Начинающие аккаунты очень переживают из-за отсутствия комментариев и не хотят задавать вопросы в пустоту. Сервис продвижения поможет вам избавиться и от этой головной боли.

А кому доверить накрутку вы итак уже знаете. Скорее регистрируйтесь на сайте накрутки Лайкатор и наслаждайтесь сотнями сердечек.

шапка профиля, накрутка лайков, репосты, комментарии, подписчики, ВЕ, ВКонтакте, Инстаграм

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии