Хитрости Stories

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Stories захватили мир! Ежедневно их просматривает каждый второй пользователь инсты. А может быть, и каждый первый. Согласитесь, глупо не использовать этот инструмент. Сейчас расскажем про самые классные, неочевидные и работающие приемы. Оставайтесь с нами!

С помощью Stories можно не только радовать друзей фотографиями котиков, но и продавать носки, отвертки и вообще все что угодно.

сторис инста накрутка продвижение
Stories популярны среди большинства пользователей Instagram

Топовые стратегии продвижения Stories

  1. Сначала публикуйте лучший контент. Чаще всего пользователи выходят из Историй на первом и последнем фрейме. Если не привлечь внимание первым кадром, человек переключится на другой профиль.
  2. Удерживайте аудиторию разными способами. Интригуйте, завлекайте, мотивируйте досмотреть ваши Stories до конца. Например, это могут быть провокационные вопросы на первом фото с растянутым еще на несколько фото ответом, призыв к действию и т.д.
  3. Грузите Истории регулярно. Не пропадайте надолго из поля зрения пользователей.  Stories просматриваются ежедневно по несколько раз. Но важно и не переборщить. Статистика говорит о том, что 7 интересных загруженных фото/видео вполне достаточно.
  4. Создавайте оригинальный качественный контент для Stories. Одной говорящей головой уже мало кого удивишь. Проанализируйте, подумайте, что было бы интересно видеть вашей аудитории. Показывайте свою жизнь/проект с разных сторон, пользуйтесь инструментами Историй (опросы, упоминания, gif, тэги, эффекты), общайтесь с пользователями как с друзьями.
сторис истории инста накрутка продвижение
Когда Stories хочется досмотреть до конца

Stories отлично взаимодействуют с основным контентом, что очень удобно для продвижения странички в Instagram.

Хитрости Историй

  1. Зацикливайте ваше общение с подписчиками: объявите что-то в Stories и отправьте выполнять действия в комментах поста или наоборот, опубликуйте короткий пост и скажите, что тема раскрыта в Stories.
  2. Анонсируйте прямой эфир в Историях и предложите задать вопросы для него в комментах поста.
  3. Покажите в Stories бэкстейдж съемок фотки, которую выложили в посте. Например, процесс приготовления пиццы, рецепт которой опубликовали.
  4. Представьте новые рубрики для контента и устройте голосование, пообещав, что завтра появится пост с рубрикой-победителем.
  5. Расскажите в Историях более подробно о чем-то одном из подборки, которую составили в посте.
инста накрутка
Выложите в основную ленту аппетитное фото пасты, а в Stories - пошаговый процесс приготовления

Сочетание постов и Stories - классная, работающая тема, которая дает хорошие результаты.

Если вы пользуетесь этой фишкой и направляете людей из Stories к постам, очень важно, чтобы под ними была активность! Почему? Потому что большое количество сердечек и комментов - весомый аргумент для пользователя. Доверие с первого клика!

Повысить активность поможет суперэффективная и безопасная накрутка с Лайкатором. Лайкатор - простой и удобный сервис, который уже 6 лет плодотворно работает, привлекая в сообщества клиентов живых подписчиков, лайки, комменты. Он экономит ваше время - нужно всего лишь один раз настроить и можно забыть про ежедневный прирост активности под постами. Главное - следите, чтобы баланс был пополнен! Лайкатор всегда на подхвате и рад помочь вашему аккаунту накрутиться раскрутиться!

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии