Автоматическая накрутка лайков и подписчиков в Facebook

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Накрутка, подписчики, Фэйсбук, лайки, репосты, ВК,

Как думаете, получится ли заинтересовать кого-то группой, где всего 100 подписчиков? Или пабликом, в котором полтора лайка на пост? К сожалению, как бы сильно вы не работали над контентом, без начальной базы никуда. Но мы нашли решение!

С чего начать продвижение в Facebook?

1. Конечно, без цепляющего контента вы далеко не уедете, поэтому начните именно с него. Делайте качественный снимки, пишите интересные, а главное уникальные тексты, не уводите подписчиков на другую площадку и будет вам счастье.

2. Попробуйте запустить таргетированную рекламу на свою ЦА. Сделайте пару убойных постов и потратьте по 100-200 рублей на каждый.

Таргетируйте разные посты на разную аудиторию и в следующий раз отталкивайтесь от результатов тестовой рекламной кампании.

3. Вовлекайте аудиторию. Даже если подписчиков пока не очень много, Facebook будет продвигать вас самостоятельно, если в группе высокая активность. Но как этого добиться? Пишите тексты на животрепещущие темы, которые затрагивают многих людей. Используйте призыв к действию в конце постов и задавайте наболевшие вопросы своей аудитории. Сделайте все, чтобы подписчики были максимально активными.

Ну а если у вас это пока не очень получается, то сразу переходите к следующему пункту.

4. Накручивайте лайки, комментарии и подписки. Конечно, пост, где всего 3 лайка и пол комментария будет выглядеть куда менее выигрышно, чем тот же самый пост, но уже с сотней лайков и десятками комментариев. Именно поэтому попробуйте воспользоваться сервисом для накрутки лайков.

друзья лайки накрутка фэйсбук
Продвижение Facebook с помощью накрутки

Как работает накрутка лайков и комментариев?

Во-первых, вы регистрируетесь на сайте Лайкатора и пополняете баланс. Дальше вам надо оставить ссылку на свою соцсеть и запустить ежедневное задание. Ну вот и все, несложно, права? Сделать это можно буквально за пару минут, зато вы навсегда освободитесь от головной боли насчет количества лайков и подписчиков.

Главное преимущество накуртки лайков с Лайкатором:

Помимо того, что на сайте Лайкатор невероятно простой интерфейс, а на все популярные вопросы мы уже подготовили ответы, главное преимущество Лайкатора не в этом. Мы сделали все, чтобы накрутить подписчиков было максимально легко.

В сервисе всего 3 страницы, где вы можете управлять настройками, создавать проекты и пополнять баланс. Всего один раз оставьте задание и аккаунт будет сопровождаться лайками ежедневно. Главное - проверяйте баланс. Кстати, посмотреть цены вы можете здесь.

Ничего делать не надо, а сердечки и подписчики появляются автоматически. Что может быть круче?

Вам наверняка уже не терпится зарегистрироваться на сайте и получить пару сотен лайков. Ну что ж, не смеем вас больше отвлекать. Ловите ссылку на регистрацию и вперед!

Лайкатор - это удобно и безопасно!
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии