Накрутка подписчиков онлайн

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ФБ, Инстаграм

Ещё не связывались с сервисом по накрутке подписчиков онлайн, но давно планируете? Не беда, сейчас расскажем, в чём профит и чего стоит остерегаться.

Определение

Сервис по продвижению — это площадка, которая занимается накруткой аккаунтов в соц.сетях. Разные сервисы могут предлагать такие услуги как: накрутка подписчиков, лайкинг, дизлайкинг, репостинг, удаление собачек, просмотры, комментарии, голосование, трафик на сайт.

Не каждый сайт по продвижению может предложить весь спектр услуг. Для вашего удобства, Лайкатор собрал все возможности и уместил на одной площадке.

Потенциал

1. Накрутка подписчиков – это один из способов продвижения новой группы/канала/аккаунта. Потенциал не сильно заметен невооруженным глазом, но изучая статистику, группы с накрученными подписчиками быстрее набирают реальную аудиторию. Всё благодаря тому, что народ верит цифрам, даже если они слегка подкручены, никто ведь этого не знает наверняка.

Для развития, всегда лучше использовать страницы которые были созданы не вчера, так как площадки охотнее будут показывать “старичков” в ленте рекомендаций.

VK, накрутка лайков ВК, подписчики, лайки, репосты, комментарии
2. Если у вас ещё нет своего раскрученного бренда, значимого проекта, на котором есть трафик, тогда накрутка – это быстрый старт. За счёт накрученных подписчиков, можно выходить на монетизацию, брать рекламу и окупать услуги по накрутке, а далее, выходить в плюс.

Людям нужен движ, если его нет, то они пойдут туда, где он есть. Наберите аудиторию и только тогда давайте рекламу на свою группу/аккаунт/канал.

Остерегайтесь:

1. Ботов

Это программы, которые заточены под выполнение определенной функции, например – подписывать на вашу страницу аккаунты несуществующих пользователей. Если тысяча таких сомнительных подписчиков окажется в вашем профиле, не удивляйтесь упадку прогресса. Статистика просмотров будет стабильно снижаться, так как доверие системы площадки, на которой вы развиваетесь, снизится из-за подозрительного скопления неактивных пользователей. Избегайте сервисов, предлагающих быстро и за копейки.

Лайкатор прибегает только к живой накрутке подписчиков. Это значит, что каждый новый накрученный подписчик, это человек по ту сторону экрана, получивший свой бонус за задание – подписаться.

Подробнее о фейках и ботах читайте здесь.

2. Блокировки аккаунта

10 тысяч накрученных подписчиков, даже если они “живые”, не станут от этого интересоваться вашим контентом. Не поставят лайка, не оставят комментария. Такие живые-мертвые подписчики могут послужить последствием бана.

Накрутка с Лайкатором

Не бояться блокировки поможет сервис Лайкатор. За 6 лет работы, у наших клиентов не был забанен ни один аккаунт. Решается эта проблема при помощи накрутки комментариев и лайков. Ежедневные задания будут выполняться и не дадут суровой системе понять, что ваша группа пользуется сторонними услугами.

Пользуйтесь накруткой с умом! А Лайкатор готов помочь развиваться на таких площадках как: ВКонтакте, Одноклассники, Instagram, Youtube, Facebook. Подписчики – не проблема!

накрутка продвижение лайки комменты
Накрутка с Лайкатором
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии