7 самых популярных ошибок в оформлении профиля

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Бизнес аккаунт, профиль,, Instagram, Накрутка, подписчики, лайки, ФБ, Инстаграм

Многие ошибки, которые допускают как начинающие, так и популярные профили можно исправить буквально за пару часов. Мы составили для вас подробный гайд, поэтому давайте разбираться.

Бизнес профиль

Первым делом, после прочтения этого текста, зайдите в свой профиль и переведите его в бизнес-аккаунт. Это поможет изучать и анализировать статистику, добавить кнопку связи и поздравляем, теперь вы можете покупать рекламу на площадке!

Бизнес профиль в Инстаграм

Аватар

Согласитесь, блеклый, некачественный снимок мало кого зацепит. Используйте яркий кадр, портрет или логотип бренда.

Описание профиля

Здесь можно проявить себя и немного похулиганить. Добавьте капельку юмора, сделайте акцент на уникальности своего бренда и расскажите о себе то, что должен знать о вас каждый. Вдохновляйтесь примерами популярных аккаунтов и своих конкурентов.

Не забудьте указать адрес вашего офиса или оффлайн магазина, дать ссылку на сайт и указать время работы.

Как надо и как не надо оформлять описание

Название

Имя профиля - строка, которая выделяется темным жирным шрифтом. Здесь надо не просто продублировать название бренда, а учесть поисковой запрос и написать то, чем вы занимаетесь.

Например, “Love is… Свадьбы для вас!” - плохой пример. А “Свадебный салон Самара” - хороший. Так профиль найдут по поиску и потенциальные подписчики сразу поймут о чем этот аккаунт.

Текст поста

Не стоит выкладывать фотографию новой партии аккумуляторов или мощный бойлер, который появился в магазине без какой-либо подписи. Обязательно напишите хотя-бы пару предложений: укажите цену, расскажите почему стоит купить этот товар именно у вас и когда за ним можно прийти.

Рассказывайте об уникальных предложениях, акциях и давайте дельные советы, чтобы подписчикам был смысл на вас подписываться.

Оформление текста

Не забывайте, что длинную простыню текста без знаков препинания и разделения на абзацы читать очень неудобно. Обязательно разделяйте текст с помощью специальных сервисов, добавляйте эмоджи, чтобы расставить акценты и делите текст на пункты.

Кстати, один из самых удобных способов добавить абзацы в текст - бот в Телеграме @Tex4InstaBot, а проверить правописание можно с помощью бота @grammarnazibot.

Не забывайте разделять текст!

Цифры

Согласитесь, аккаунт с 50 подписчиками не вызывает никакого доверия. Именно поэтому так важно проработать цифры в шапке профиля, но делать это надо с большой осторожностью, чтобы не вызвать подозрения у алгоритмов Инстаграма.

Для того, чтобы набрать несколько тысяч подписчиков вам нужно сделать буквально пару шагов:

  • зарегистрируйтесь на сайте Likeator.ru;
  • оставьте ссылку на нужный аккаунт;
  • установите ежедневное задание (количество подписок, лайков, комментариев);
  • пополните баланс.

Лайкатор поможет не спугнуть потенциальных подписчиков абсолютно пустым аккаунтом. Развивайтесь, исправляйте ошибки, ну а Лайкатор всегда будет на страже ваших сердечек.

Преимущества Лайкатора
Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии