6 способов добавления ссылки в Инста

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
накрутка инста сслыки продвижение

Если вы или ваш бизнес обитаете не только в Инста, без понимания того, как добавить в профиль ссылку для эффективного взаимодействия, не обойтись. Наверняка захотите привлечь инстапользователей на свой сайт или в интернет-магазин, например.

Переход по ссылке - прямой путь к совершению действия. Сегодня расскажем обо всех возможных вариантах размещения адреса в Инста.

Ссылка в шапке

Самый очевидный, заметный и универсальный способ - вставка ссылки в шапку профиля (через меню -> редактировать профиль). Она  попадет в верхнюю часть аккаунта и привлекает внимание всех посетителей страницы.

Сервисы мультиссылки

По формату - все та же ссылка в шапке профиля, но возможностей у неё гораздо больше. Если подключите этот инструмент, то сможете перенаправлять посетителей на посадочную страницу внутри соцсети.

Как оно работает?

Пользователь переходит по ссылке и видит инфу о вас, контакты на других площадках и призывы к действию. С этой страницы он сможет выбрать удобный способ связи, скачать лид-магнит или перейти на сайт для завершения покупки.

Лид-магнит - полезный контент, который вы даете человеку бесплатно в обмен на его контакты и будущую лояльность. А он взамен  получает возможность оценить изменения, которые произойдут после использования предложения. 

Самые популярные сервисы мультиссылки

Linkin.bio

накрутка продвижение
Linkin.bio

 

Linktree

продвижение соцсети накрутка лайки комменты
Linktree

Свайп-ссылки в Историях

Один из топовых способов, который помогает вставать активные  ссылки в Инста. НО! Доступен он только аккаунтам с количеством фолловеров от 10 тыс.

Поэтому советуем воспользоваться накруткой подписчиков от Лайкатора.

С её помощью вы сможете быстро и безопасно добиться заветной десятки + регулярно получать прирост активности на странице.

Как добавить ссылку в Историю?

Нажмите на иконку в виде цепочки вверху справа и добавьте нужную ссылку. Пользователи смогут перейти по ней, смахнув экран вверх.

Привлекайте внимание к ссылке с помощью текстовых надписей с призывом к действию или анимаций.

А чтобы продлить жизнь важному слайду (сторис хранятся только 24 часа), закиньте его в папку «Актуальное».

Ссылки в товарных постах и Сторис

лайки комменты накрутка
Ссылки в товарных постах и в Сторис

Инста активно развивает электронные продажи. У многих брендов уже есть доступ к товарным постам. Этот способ - прямой и самый короткий путь к превращению инстапользователя в покупателя. Правда, подойдет он только компаниям, продающим физические продукты.

Начните с создания магазина на базе профиля в Facebook. Если ваша компания будет соответствовать всем  требованиям, в приложении может появиться возможность добавлять товары. 

Как оно работает?

Вы публикуете в посте или Сторис фото продукта и отмечаете его при помощи специального тега. Пользователи сразу увидят его название, стоимость и смогут перейти в магазин для совершения покупки.

Инста также тестирует встроенные покупки. Да-да, скоро для оплаты заказа даже не придется выходить из соцсети.

Кнопки в шапке профиля

инста ссылки соцсети накрутка
Кнопки в шапке профиля

Про них частенько забывают. А ведь это ещё одна очевидная возможность добавить ссылки в Инста. 

В настройках бизнес-профиля можно добавить кнопки с призывом к действию, которые появятся в шапке профиля: позвонить, написать на электронную почту, забронировать, зарезервировать.

Обычно об этих кнопках не думают как о ссылках, хоть по факту они ими и являются. Причем теми, которые ведут к ценным действиям.

Учитывайте то, что эти кнопки видны только в мобильном приложении, в веб-версии их нет.

Описание роликов в IGTV

Инста активно продолжает продвигать IGTV. У длинных роликов приоритет в ранжировании + ими можно делиться в ленте.

Это не все преимущества: бренды, которые публикуют видео на площадке, могут добавлять в их описание кликабельные ссылки.

Но учтите, что они не бросаются в глаза: нужно нажать на название ролика. В разговоре скажите об этом зрителям и попросите перейти по ссылке прямо в видео.

Кстати, полноценную полезную статью про Инстаграм ТВ вы можете прочитать здесь «IGTV».

И, конечно, не забудьте про помощь Лайкатора!

Чем он поможет?

Обо всех обновлениях в своём профиле, о важной инфе, всегда лучше сообщать фолловерам отдельным постом. Вот и про ссылочки тоже можно упоминать.

Накрутка лайков от Лайкатора поднимет активность на публикацию - это реальный шанс на попадание в топ и гарантия распространения информации более широкому кругу пользователей Инста.

накрутка раскрутка лайки комменты
Накрутка с Лайкатором

Лайкатор - один из немногих сервисов, предлагающих безопасную накрутку живых фолловеров, лайков, комментов и просмотров.

Сервис выполняет задания автоматически - вам не нужно каждый раз париться и создавать новые.

Всё для эффективного и удобного продвижения.

Добавляйте ссылки - теперь вы знаете 6 способов, пользуйтесь накруткой подписчиков, лайков и комментов от Лайкатора, радуйтесь процветающему профилю в Инста!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии