7 способов получить трафик на сайт из соцсетей

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
просмотры накрутка соцсети

Привет от блога Лайкатора! Вы знаете о том, что трафик - одна из главных составляющих успеха в онлайне? Да-да, так и есть. Поэтому сегодня расскажем о том, как увеличить траф из соцсетей доступными способами. Оставайтесь здесь.

Зачем нужна накрутка трафика на сайт?

  • Вы хотите попасть в топы LiveInternet и MediaMetrics.
  • Ненавистные конкуренты уже давно пользуются накруткой трафика и забирают все самые крутые контракты.
  • Начальник требует увеличить количество посещений на сайте на +100500. И прямо завтра.
  • Статистика сайта  не очень удачная, сколько не стараетесь.

Как увеличить траф?

трафик соцсети накрутка
Увеличиваем трафик

Кнопки социальных сетей

Вроде бы все понимают, зачем нужны кнопки соцсетей на сайте. Но не все делают. 

Самые распространенные проблемы: 

  • Кнопки не работают. Такая проблема встречается часто, особенно в устаревших CMS, которое долгое время не обновлялись.
  • Кнопки размещены не в том месте. В большинстве случаев иконки соцсетей можно найти лишь в конец статьи. Но многие пользователи ленивые и не хотят  их отыскивать.
  • Кнопок очень много. Настолько, что сразу отыскать нужную может не каждый юзер. Используйте 3-4 самые распространенные соцсети - оптимальный вариант.

Совет

После прочтения статьи проверьте, как работают кнопки, и в удобном ли месте они расположены? Может, их стоит продублировать в конце или в начале блока с контентом? Или поместить в шапку, которую постоянно видно при мониторинге страницы?

 

Установите чат-бот Facebook Messenger

Популярность на чат-боты запустили ребята из FB и Telegram, а уже потом подхватили все остальные мессенджеры. Можно много говорить о преимуществах этой фишки, но мы просто сравним процент открываемости сообщений: 80-90% в Messenger против 20-30% в e-mail. Чуете разницу?

Создавать боты могут и бренды, и обычные пользователи. Кстати, на некоторых сервисах это можно делать без навыков программирования и совершенно бесплатно.

Чат-бот Facebook работает так же, как обычный чат на сайте, но с дополнительным бонусом - каждый раз, когда кто-то общается с вами в чате на сайте, вы автоматом получаете новый контакт в Facebook Messenger. Это значит, что вы можете получить от юзеров контактную инфу и связаться с ними в будущем. 

 

Контент, который легко использовать в соцсетях

Контент - тема, с помощью которой привлекают трафик и с поисковиков, и из соцсетей. Сделайте так, чтобы пользователям было легко делиться вашим контентом в соцсетях. Добавьте, например, кнопки «Поделиться» в свой блог, инфографику, видео, подкаст или любой другой интересный материал, который вы создаете.

Когда вы упростите этот этап,  люди будут делиться контентом с бОльшей охотой.

 

Будьте открытыми

Если у вас все еще выключены комменты под публикациями, то лучше скорее включите их. Это не просто фидбек. Посетитель может задать уточняющий вопрос о новости или анонсированном мероприятии - прямой путь к увеличению продаж. 

Если пост окажется полезным и будет вызывать желание оставить комменты, то он поднимется во внутреннем ранжировании соцсети. Соответственно, запись чаще будет предлагаться в выдаче или рекомендациях другим пользователям. Так всего лишь один пост сможет генерить бесплатный траф.

 

Адаптируйте контент под разные соцсети

Помимо наличия дополнительных кнопок, которые позволяют юзерам делиться вашей инфой, есть еще один важный момент - вы должны убедиться, что контент выглядит привлекательно в разных соцсетях.

Когда-нибудь делились чем-то на Facebook, а потом обнаруживали, что отсутствует картинка или заголовок?

Разметьте теги Open Graph с кликабельным заголовком и цепляющим изображением, которое соответствует нужным размерам каждой соцсети.

 

Добавьте Click-to-Tweets 

Click-to-Tweets - маленький аккуратный инструмент, который позволяет создавать твиты с небольшими фрагментами из контента. Например, ключевой строки или классной цитаты.

Когда вы вставляете в контент click-to-tweets, читателям можно легко публиковать твиты и не париться - вы сделали за них всю работу. Нужно просто нажать кнопку «опубликовать».

 

Социальный логин

Если реально хотите, чтобы ваш ресурс стал полностью социальным, добавьте возможность авторизации на сайте с помощью соцсетей.

 

Воспользуйтесь автоматической накруткой трафика от Лайкатора

накрутка раскрутка лайки комменты
Накрутка с Лайкатором

Как это сделать?

  1. Зарегайтесь на сайте сервиса и подтвердите свою почту.
  2. Придумайте название проекта и выберете соцсеть, из которой будут накручиваться переходы.Важно! Проверьте, указан ли ваш сайт в настройках!
  3. Один раз настройте задание: укажите, сколько посетителей должно переходить на сайт ежедневно.
  4. Пополните баланс и ждите трафика.

Трафик виден в Яндекс Метрике и Google Analytics, с хорошей вовлеченностью: глубина просмотра - 4 стр, время на сайте - 2-3 мин, 2% отказов.

Кстати, для SEO тоже очень полезно: улучшает поведенческие факторы.

Учитывайте, что Метрика и Аналитика имеют погрешность вычисления. Иногда может засчитать всех, иногда на 10% больше или меньше.

Так что, с Лайкатором вы можете получить не только эффективную накрутку лайков, комментов и подписчиков, но и трафик на сайт!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии