Масслайкинг для продвижения в соцсетях

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков

Привет! Блог Лайкатора снова готов поделиться с вами порцией полезной инфы! Про «Массфолловинг для продвижения в соцсетях» мы уже рассказали. Сегодня всё самое необходимое и интересное про масслайкинг! Оставайтесь здесь!

Знакомьтесь!

Масслайкинг - массовое залайкивание постов вашей целевой аудитории с целью продвижения аккаунта.

В чем суть?

Улыбнитесь незнакомцу и с большой долей вероятности он улыбнется вам в ответ - по этому принципу (только вместо улыбок сердечки) и работает масслайкинг.

Его суть заключается в том, что происходит автоматическое проставление лайков или отметок «мне нравится» под постами как можно большего количества пользователей.

Ну а дальше уже срабатывает обычное человеческое любопытство.

Пользователь переходит посмотреть профиль того, кто лайкнул его пост, и ставит взаимный лайк. Если повезет, он даже подпишется на вашу страницу. А если нет - не повод расстраиваться!

В любом случае, новый человек узнал о вас или вашем проекте!

Как грамотно использовать масслайкинг?

 

Правильно настроить параметры в сервисе

Чтобы бот программы начал совершать действия, вам нужно задать параметры, по которым он будет искать пользователей и их посты для проставления сердечек. Обычно это: хэштеги, подписчики конкретного пользователя, геолокация.

 

Важно, чтобы целевая аудитория, которая использует хэштеги, ставит геометки и лайкает какого-то пользователя, максимально совпадала с интересами вашего профиля - тогда будет хороший результат!

 

Оформить профиль

Масслайкинг - это крутой инструмент продвижения, но его использование не освобождает вас от качественного оформления аккаунта, его регулярного наполнения интересной инфой и взаимодействия с аудиторией! Он будет показывать результат только в совокупности со всеми этими действиями! Поэтому перед тем, как подключиться к массфолловингу, сделайте классное оформление профиля и залейте привлекательный контент.

 

По сути, отдельных сервисов масслайкинга нет. Эту функцию выполняют все сервисы массфолловинга.

Преимущества  масслайкинга

 

  1. Скорость проставления лайков и экономия времени. Сервис работает в режиме, заданным вами. Пока вы думаете над контентом и пишете полезный пост, программа находит тех, кто будет этот пост читать после его публикации - очень удобно, согласитесь!
  2. Ответные лайки. Даже если на вас не подпишутся, вы гарантированно получите много лайков в ответ. А они могут вывести пост в топ, где его увидит еще больше пользователей.

Масслайкайте с умом и все будет ок!

 

Перед использованием масслайкинга советуем подключить накрутку лайков, комментов и фолловеров от Лайкатора!

накрутка, раскрутка, ВК, лайки, комментарии, подписки
Регистрация на сайте Лайкатора

Зачем?

Пользователи, которых от вас пролайкает программа, увидят это и перейдут в ваш профиль, чтобы посмотреть «кто проявил интерес?». Большое количество сердечек, комментов и подписчиков, набранное с помощью Лайкатора, 100% привлечет внимание и вызовет доверие. Шансы на  взаимные лайки и даже подписку возрастут вдвое!

Тем более с Лайкатором приятно взаимодействовать - удобное управление, простота, безопасность, адекватные цены, множество уникальных дополнительных услуг и мега блог с огромным количеством полезной инфы для активных пользователей соцсетей!

Попробуйте накрутку фолловеров, лайков и комментов от Лайкатора!

 

Начните автоматическую накрутку прямо сейчас!
Instagram
ВКонтакте
YouTube
Facebook
ОК
  • Качественные лайки, репосты, комментарии, просмотры на каждый пост
  • Ежедневный автоматический прирост подписчиков
Читайте также
Комментарии